20-летие возрождения населенного пункта Кайралы отметили праздничной программой

16 мая 2019 в 09:25, Алакуртти
Праздничное мероприятие, посвящённое 20-летию возрождения населенного пункта Кайралы, собрало много хороших людей, а так же верных друзей тех, кто там живет и работает.

Сотрудники Дома культуры Алакуртти, которые считают жителей Кайрал своими друзьями, не могли не откликнуться на приглашение Александра Глебова и с удовольствием приехали в гости. Со словами глубокого уважения, благодарности, теплоты выступали присутствующие на мероприятии.

Это представители администрации Кандалакши, Алакуртти, таможенная служба, представители местного совета города Салла, службы в селе Алакуртти пограничного управления.

Подарком для всех присутствующих стала праздничная программа, которая включала в себя: музыкальное оформление, вокальные выступления, танцы активной молодёжи Алакуртти, а так же сюрпризные моменты.

Желаем населенному пункту Кайралы и ООО «Огни Кайрал» стабильного роста и процветания, Александру Михайловичу, который приехал в 1999 году и решил оживить землю и возродить поселение, крепкого здоровья, благополучия в семье, успеха в работе.

Юбиляры выразили слова благодарности в адрес сотрудников и волонтёров Дома культуры Алакуртти, а так же отдельное спасибо Елене Хулконен за организацию и проведение мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter