Байкеры в Гаджиево открыли мотосезон

16 мая 2019 в 07:55, Гаджиево
Воскресный день в Гаджиево был наполнен незаурядными событиями. С 13.30 часов на площади Льва Матушкина работали специалисты Центра творчества и досуга, проводившие игровую программу "Внимание, мотоциклист!" в рамках Всероссийской акции "На дороге все равны".

Весёлые ведущие играли с ребятами в подвижные игры, проверяли их на знание правил дорожного движения, рисовали с ними на асфальте и танцевали заводные флешмобы. Помогали ведущим девушки из любительского объединения волонтёрское движение "Знаки".

Но не только игровой программой решили удивить жителей Гаджиево: в городах ЗАТО Александровск существует сообщество мотолюбителей и 12 мая стартовало первое в их истории открытие мотосезона.

Для жителей города Гаджиево такое мероприятие было в диковинку, но понравилось абсолютно всем! Появление гостей на мотоциклах было встречено радостными криками и аплодисментами.

Ещё бы, мотоциклисты длинной колонной въехали на площадь Льва Матушкина, с реющими флагами и под громкие звуки моторов. Мотовладельцы оказались очень дружелюбными: разрешали желающим посидеть на их "железных конях" и фотографироваться. После завершения программы, мотоциклисты отбыли по плану дальше, в Снежногорск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter