Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске подведены итоги областного конкурса чтецов «Ребята с нашего двора»

16 Мая 2019, 07:43     Мурманск
В Мурманске подведены итоги областного конкурса чтецов «Ребята с нашего двора»

Конкурс чтецов «Ребята с нашего двора» проходил в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке с 15 марта по 15 апреля 2019 года и был посвящен Десятилетию детства в Российской Федерации.

Более 1500 участников из Мурманска и Мурманской области прислали на конкурс видео с записью исполнения стихов о детстве.

Члены жюри и Оргкомитет поздравляют всех участников и победителей и желают им новых творческих успехов, совершенствования и развития.

По результатам работы жюри определены победители и призеры:

Дипломами 1 степени награждаются:

Возрастная категория от 1 до 3 лет:

Козлова Алина, МБДОУ № 79

Муравьёв Артём, МБДОУ № 6

Тухватшина Аделина, МАДОУ № 5

Фёдорова Александра, МБДОУ № 125

Яковлев Матвей, МБДОУ № 12

Возрастная категория от 4 до 5 лет:

Барминская Елизавета, МБДОУ № 50

Будылина Маруся, МБДОУ № 154

Волкова Валентина, МБДОУ № 7

Гецевич Стас, МБДОУ № 58

Гнездилова Василиса, МБДОУ № 79

Грохотова Кристина, ФГКДОУ № 154 МО РФ, г.Оленегорск-2

Егорова Евангелина, МБДОУ № 47

Ларичева Дарья, ДОУ № 91

Мережина Ольга, МБДОУ № 7

Михайлов Никита, МАДОУ № 29

Третьяков Лёва, МБДОУ № 11

Чекаева Полина, МБДОУ № 76

Возрастная категория от 6 до 7 лет:

Воронько Светлана, МАДОУ № 91

Гаврикова Инга, МБОУ «Гимназия № 8»

Додонова Анна, МБОУ «Гимназия № 8»

Компаниец Денис, МБДОУ № 18

Лежнина Лидия, МБДОУ № 15

Липаев Руслан, МБДОУ № 48

Марковец Иван, МБДОУ № 127

Нафиков Богдан, МБОУ «Прогимназия № 61»

Пискунова Дарья, МБОУ СОШ № 36

Стефаненко Артемий, МБДОУ № 51

Сухов Никита, МБДОУ № 16

Чупина Марья, МАДОУ № 8

Юриков Устин, МБДОУ № 5

Возрастная категория от 8 до 10 лет:

Бабенко Кирилл, МОУ СОШ № 4

Кудряшова Дарья, МБОУ СОШ № 49

Лепская Таисия, МБОУ «Гимназия № 10»

Ляховский Николай, МАОУ СОШ № 279

Нечесанова Софья, МБОУ СОШ №5

Пуляев Кирилл, МБОУ «Прогимназия № 51»

Стрильчук Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1»

Фатулаева Анастасия, МОУ СОШ № 4

Коллективные работы:

Ахилчёнок Алёна, Бессолицын Савелий, МБДОУ № 104, г. Мурманск

Кащеева Мария, Коробейщикова Анастасия, МОУ СОШ № 13

Коллектив группы «Пчёлка» МБДОУ №1, г. Кировск

Коллектив подготовительной группы МБДОУ №17, г. Североморск

Мамедова Алсу, Переславцев Вячеслав, Родина Евгения, Яковченко Камилла, МОУ Мурмашинская СОШ №1, 2 «Г» класс

Мистюк Яна, Солдатова Татьяна, МБДОУ №49, г. Североморск

Семейные работы:

Семья Афзаловых: Тимур и Екатерина Николаевна, МБДОУ № 89

Семья Еременко: Александра и Анна Михайловна, МБДОУ № 16

Дипломами 2 степени награждаются:


Возрастная категория от 1 до 3 лет:

Абдулаева Анжела, МБДОУ № 17

Бычкова Маргарита, МАДОУ № 96

Грабаровская Екатерина, МБДОУ № 58

Завойстая Анна, МБДОУ № 6

Зайцева Таисия, МАДОУ № 32

Козин Даниил, МАДОУ № 24

Макеева Виктория, МБДОУ № 10

Малозёмова Диана, МБДОУ № 120

Марьина Алеся, МАДОУ № 135

Панов Даниил, МБДОУ № 34

Плужникова Илона, МБДОУ № 61

Полетаев Арсений, МБДОУ № 5

Попова Анастасия, МБДОУ № 87

Сухова Александра, МБДОУ № 7

Возрастная категория от 4 до 5 лет:

Андреева Арина, МБДОУ № 16

Анисимов Александр, МБДОУ № 22

Горшкова Анастасия, МБДОУ № 10

Забелина Саша, МБДОУ № 5

Золотова Арина, МБДОУ № 90

Игнатенко Оля, МБДОУ № 11

Какорин Алексей, МАДОУ № 29

Калиева Алиса, МБДОУ № 127

Корниенко Татьяна, МБДОУ № 105

Краева Яна, МБДОУ № 1

Круглов Паша, МБДОУ № 11

Ксендзюк Катя, МАДОУ № 96

Кузьмина Валерия, МАДОУ № 4

Медведева Агния, МБДОУ № 2

Митькина Арина, МБДОУ № 2

Митяева Василиса, МАДОУ № 29

Пыхов Захар, ФГКДОУ № 154 МО РФ г. Оленегорск-2

Солдатова Ульяна, МБДОУ № 1

Толочко Полина, МБДОУ № 31

Топалова Мария, МБДОУ № 44

Турыгина Надежда, МБДОУ № 62

Шаров Арсений, МБДОУ № 15

Якимова Алиса, ФГКДОУ № 154 МО РФ г. Оленегорск-2

Возрастная категория от 6 до 7 лет:

Барышева Елизавета, МБДОУ № 122

Бауков Мирон, МБДОУ № 87

Брик Полина, МБДОУ № 2

Вишнева Дарья, МАДОУ № 32

Дорофеева Анна, МБДОУ № 6

Кемляков Илья, МБДОУ № 5

Круковская Василиса, МБДОУ № 125

Лебедева Жанна, МБДОУ № 47

Левина Варвара, МБДОУ № 15

Лепская Евгения, МБДОУ № 15

Рычагова Валерия, МДОУ ЦРР № 13

Табарча Ника, МАДОУ № 5

Фирсов Александр, МБДОУ № 14

Возрастная категория от 8 до 10 лет:

Андриенко Ангелина, МБОУ «Гимназия № 1»

Аникова Дарья, МБОУ ДО ДШИ № 4

Бурда Алиса, МБОУ СОШ № 5

Вершкова София, МБОУ «Гимназия № 1»

Калмакова Алиса, МБУК ГДК г. Полярные Зори

Кирик Александра, МБОУ СОШ № 2

Леонтьева Мария, МБОУ «Гимназия № 1»

Морозова София, МБОУДО «ЦДТ»

Панасюк Алина, МБОУ СОШ № 1

Петухов Максим, МБОУ СОШ № 15

Сапожникова Татьяна, МОУ СОШ № 4

Семендяев Андрей, МБОУ СОШ № 5

Стебунова Елизавета, МОУ Мурмашинская СОШ № 1

Трифонов Егор, МБОУ «Гимназия № 1»

Шевкунов Даниил, МБОУ СОШ №5

Коллективные работы:

Васин Владик, Колыбин Никита, МБДОУ № 104, г. Мурманск

Данилова Анна, Скавренюк Савелий, ФГКДОУ № 154 МО РФ, г. Оленегорск-2

Коллектив подготовительной группы «А» МБДОУ № 9, г. Оленегорск

Коллектив подготовительной группы «Родничок», МБДОУ № 17

Семейные работы:

Семья Бяховых: Татьяна и Екатерина Сергеевна, МАДОУ № 96

Семья: Васильева Юлия, Кузнецов Егор, Кузнецов Глеб, Прогимназия № 24

Семья Касьяновых: Арсений, Тимофей и Наталия Александровна, МБОУ «Гимназия № 6», МБДОУ № 125

Семья Лазуриных: Арина и Вероника, МБДОУ № 120

Семья Оспомбаева Андрея, Прогимназия № 61

Семья Семёнушкиных: Арсений, Таисия и Екатерина Игоревна, МБДОУ № 90

Семья Ушаковой Арины, МБДОУ № 15

Дипломами 3 степени награждаются:

Возрастная категория от 1 до 3 лет:

Быковец Алексей, МБДОУ № 125

Василенко Анна, МБДОУ № 4

Войтова Ксения, МДОУ № 19

Заманова Василиса, МБДОУ № 44

Курбатова Виктория, МБДОУ № 127

Самойлов Лев, МБДОУ № 50

Сокирко Варвара, МАДОУ № 115



Возрастная категория от 4 до 5 лет:

Андриевский Сергей, ФГКДОУ № 154 МО РФ г. Оленегорск-2

Анянова Александра, ФГКДОУ № 154 МО РФ г. Оленегорск-2

Балкова Кристина, МБДОУ № 122

Биончик Варвара, МБДОУ № 131

Брыкалин Лев, МБДОУ № 47

Ваганов Александр, МБДОУ № 83

Волков Саша, МБДОУ № 140

Гавриленко Даниил, МАДОУ № 115

Горбовская Валерия, МБДОУ № 125

Доценко Алиса, МАДОУ № 133

Карпухина Елизавета, МБДОУ № 50

Кищенко Алиса, МБДОУ № 47

Колодяжная Анастасия, МБДОУ № 2

Коломыцева Вероника, МБДОУ № 13

Коновалова Виктория, МБДОУ № 63

Кузьмина София, МБДОУ № 131

Макарова Эмилия, МАДОУ № 27

Митрофанова Кристина, МБДОУ № 8

Мысливцева Милана, МБДОУ № 129

Носова Татьяна, МБДОУ № 10

Орлов Тимофей, МБДОУ № 12

Полетаев Леонид, МБДОУ № 5

Реут Анастасия, МБДОУ № 76

Рысаева Алина, МБДОУ № 127

Селезнева Элина, МБДОУ № 20

Сергеев Даниил, МБДОУ № 9

Сирота Вера, МАДОУ № 112

Черновицкая Арина, МБДОУ № 6

Шуст Александр, МБДОУ № 89

Возрастная категория от 6 до 7 лет:

Акуратов Артем, МАДОУ № 5

Артемьева Дарья, МБОУ «Прогимназия № 24»

Атрощенко Тимофей, МБДОУ № 130

Ахроменко Георгий, МБОУ «Прогимназия № 24»

Бальцер Алексей, МАДОУ № 5

Баранова Ксения, МБДОУ № 6

Бевзюк Глеб, МБОУ Кольская СОШ № 2

Белан Валерия, МБДОУ № 2

Богданова Таисия, МБДОУ № 136

Болгаров Даниил, МБДОУ № 5

Васильев Дмитрий, МБОУ ООШ № 269

Верхоушин Семён, МБДОУ № 82

Гармс Александра, МБОУ «Прогимназия № 40»

Герасимова София, ФГКДОУ № 154 МО РФ

Гребенюкова Алиса, МБОУ СОШ № 49

Джафарова Ксения, МБОУ «Прогимназия № 24»

Евстратова Виктория, МБДОУ №136

Егоров Юрий, МАДОУ № 4

Еськов Роман, МБДОУ №1

Зелинский Роман, МБОУ СОШ №1

Капустин Станислав, МБДОУ № 90

Каторгин Родион, МБОУ СОШ № 49

Кобялко Мария, МБДОУ № 2

Королёв Даниил, МБДОУ № 50

Костров Александр, МОУ СОШ № 4

Красильников Матвей, МАДОУ № 91

Ласкина София, МБДОУ № 125

Линник Алексей, МБДОУ № 30

Липатова Виолетта, МБДОУ № 74

Личутина Оля, МБДОУ № 127

Лузанов Гергий, МБДОУ №12

Мандер Елизавета, МБОУ «Прогимназия № 51»

Медведева Елизавета, МБДОУ № 2

Муратова Надежда, МБДОУ № 6

Орехова Софья, МАДОУ № 26

Парфацкая Ирина, МАДОУ №123

Полещук Максим, МБОУ СОШ № 14

Саломатов Тимофей, МБДОУ № 83

Степчина Нонна, МБДОУ №10

Точилова Виолетта, МАДОУ №110

Фёдоров Алексей, МАОУ «Гимназия г. Полярный»

Харитонова Виктория, МАДОУ № 115

Химич Таня, МБДОУ №12

Возрастная категория от 8 до 10 лет:

Баукова Леона, МБДОУ № 87

Визень Артур, ГОБОУ «Кандалакшская КШИ»

Воронова Яна, МБОУ «Прогимназия № 51»

Кириллов Павел, МОУ СОШ № 4

Комогорова Марина, МБОУ «Хибинская гимназия»

Перелыгин Ярослав, МБОУ СОШ № 49

Тузова Екатерина, МБОУ «Гимназия №1»

Коллективные работы:

Афзалов Тимур, Поливцева Алина, МБДОУ № 89, г. Мурманск

Ахмадеев Севериан, Боева Анна, Дону Глеб, Дону Павел, Куровский Кирилл, МАДОУ № 151, г. Мурманск

Бычков Макар, Зубов Даниил, Кассирова Юлиана, Щукина Ксения, МДОУ № 12

Гладкина Алиса, Селиванова Мирослава, Сердцов Артем, Софонов Кирилл, МАДОУ № 32

Данилова Анна, Буняева Алина, ФГКДОУ № 154 МО РФ, г. Оленегорск-2

Коллектив 2 «Б» класса МАОУ СОШ № 279, г. Гаджиево

Коллектив 3 подготовительной группы МБДОУ №130, г. Мурманск

Коллектив старшей группы МАДОУ № 115, г. Мурманск

Лапшин Степан, Мантурова Дарья, МБДОУ № 80, г. Мурманск

Семейные работы:

Семья Адишеринова Тамерлана, МБДОУ № 6

Семья Колесниковой Екатерины, ФГКДОУ № 154 МО РФ

Семья: Лебедева Жанна, Лебедев Игорь и Марина Валентиновна, МБДОУ № 47, КСОШ № 2

Семья Лихачевых: Артема и Вики, МБДОУ № 105

Семья: Романова Милана, Романова Диана, Яковлев Виктор, Сергеева Елизавета, ГОБУ МО ЦППМС-помощи

Семья Цыпилевых: Летовальцева София, МБДОУ № 130


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 134 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+