«Почта России» в Мурманской области принимает капремонт без комиссии

14 мая 2019 в 15:24, Мурманская область
Филиал ФГУП «Почта России» уведомляет об изменении комиссии, взимаемой с клиентов предприятия за осуществление платежей в пользу НКО «ФКР МО».

В соответствие с приказом УФСП Мурманской области – филиал «Почта России» №109-п от 20.12.2018 г., с 1 января 2019 г. тариф за оформление платежа за капремонт составляет 15 рублей за одну квитанцию. Тариф включает НДС в размере, предусмотренном законодательством РФ.

Напомним, оплатить квитанции за капитальный ремонт на «общекотловые» счета без комиссии можно в отделениях банка АО «Россельхозбанк». Офисы расположены по адресам:

- г. Мурманск, пр. Ленина, д. 92;

- г. Мурманск, ул. Павлова, д. 11;

- г. Кола, пр. Советский, д. 12;

- ЗАТО Александровск, г. Полярный, ул. Лунина, д. 9;

- с. Ловозеро, ул. Вокуева, д. 13;

- г.п. Кандалакша, ул. Горького, д. 9;

- п.г.т. Умба, ул. Рыбников, д. 1.

В случае, если в населённом пункте представительство АО «Россельхозбанк» отсутствует, взнос на капремонт на общий счёт муниципалитета и на специальные счета в отделениях ФГУП «Почта России» принимают без комиссии.

Без комиссии на все расчётные счета платежи принимает ПАО «Почта Банк», с которым Фонд заключил договор 5 марта 2019 г. Почта Банк есть практически в каждом почтовом отделении Мурманской области, включая собственные клиентские центры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter