Молодые сотрудники Росгвардии в Мурманске приняли присягу

14 мая 2019 в 14:10, Мурманск
В музее истории органов правопорядка Мурманской области, расположенном в Управлении Заполярной Росгвардии, прошло торжественное приведение к присяге молодых росгвардейцев. В будущем, по окончанию обучения в центре профессиональной подготовки, они пополнят ряды областных подразделений вневедомственной охраны.

Почетными гостями церемонии стали председатель Совета ветеранов Росгвардии Мурманской области Андрей Рудов и председатель Cовета ветеранов вневедомственной охраны Александр Радзимовский.

С приветственным словом к росгвардейцам обратился врио начальника Управления вневедомственной охраны полковник полиции Алексей Сибирь. Он пожелал молодым сотрудникам успехов в службе и подчеркнул значимость присяги, как клятвы верности народу и правопорядку. Соблюдая традицию, напутственные слова сотрудникам, вспоминая яркие эпизоды из своей службы, также сказали Андрей Рудов и Александр Радзимовский.

После теплых поздравлений для росгвардейцев, принявших присягу, председатель Совета ветеранов областной Росгвардии Андрей Рудов провел экскурсию по музею истории органов правопорядка Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter