Союз промышленников постоянно наращивает перечень услуг для предпринимателей

02 июля 2010 в 08:54, Мурманск
Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области ставит своей задачей улучшить положение предпринимателей и сформировать благоприятное отношение к предпринимательскому сообществу со стороны общества и государства.

Союз промышленников постоянно наращивает перечень услуг для предпринимателей. Наше сотрудничество с зарубежными объединениями работодателей вызвало необходимость создания новой структуры в составе СПП МО - Центра визовой поддержки. Центр оказывает услуги не только российским предпринимателям, но и их зарубежным партнерам.

Центр визовой поддержки расширяет свою деятельность и приглашает членов Союза промышленников, сторонние организации и их зарубежных партнеров воспользоваться уже известными услугами Центра такими как:

- консультации по вопросам въезда-выезда и порядка пребывания иностранных граждан на территории РФ и визовую поддержку иностранным партнерам;
- услуги по оформлению выездных документов для российских граждан (анкета, полис туриста, зеленая карта), включая оформление многократных виз в государства Шенгенского Соглашения;
- комплексное обслуживание организаций по вопросам трудовой миграции, в том числе подготовка пакета документов для получения Разрешения на привлечение иностранной рабочей силы и Разрешений на работу иностранных граждан;
- организацию и проведение семинаров, круглых столов, конференций,
- организацию и проведение бизнес - встреч и деловых поездок.

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству в преддверии II Арктического Мурманского международного экономического форума и 6-ой международной специализированной выставки «СЕВТЭК - Северный топливно-энергетический комплекс 2010».

Одновременно, приглашаем иностранных партнеров, воспользоваться новыми комплексными услугами по аккредитации филиалов иностранных юридических лиц, и по регистрации предприятий с иностранными инвестициями. Специалисты Союза промышленников и предпринимателей помогут подготовить уставные документы, полный комплект необходимых документов для проведения аккредитации, провести аккредитацию филиала и его сотрудников в Государственной Регистрационной палате, поставить организацию на налоговый учет и во внебюджетные фонды и т.д.

Наша совместная работа - это возможность достижения баланса интересов работодателей, государства и наемных работников, возможность комплексного решения возникающих проблем.

На сайте Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области /www.sppmo.ru/ Вы всегда можете ознакомиться с перечнем услуг, а также узнать все самое новое и интересное в сфере бизнеса
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter