Команда мурманского «Динамо» одержала победу в легкоатлетической эстафете

13 мая 2019 в 13:12, Мурманск
По улицам города-героя Мурманска в 59-й раз прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти Героя Советского Союза Анатолия Фёдоровича Бредова.

В ней приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты профессиональных колледжей и институтов, а также коллективы физической культуры и спорта. 11 спортсменов, включенных в состав сборной команды Мурманского регионального отделения Общества «Динамо», представляли УМВД России по Мурманской области, УФСБ России по Мурманской области и Мурманскую таможню.

Сразу со старта лидерство захватили сборные команды «Динамо», «МАГУ» и «ЗОШ-здоровый образ жизни».

Динамовцы начали уходить от преследователей уже на 3-м этапе эстафеты. Стоит отметить, что именно на этом этапе за сборную команду мурманского «Динамо» выступала мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, сотрудник ППСп УМВД России по г. Мурманску, старший сержант полиции Татьяна Виноградова. Она не только смогла догнать соперника, но и обогнать его на несколько метров.

В итоге второй год подряд победу с убедительным преимуществом одержала сборная команда Мурманского регионального отделения «Динамо», показав результат 9 минут 12 секунд и получив наградной кубок. Другие призёры соревнований были удостоены медалями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter