Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Снежногорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Снежногорске прошла выставка - конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»

13 Мая 2019, 13:03     Снежногорск
В Снежногорске прошла выставка - конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки» В Снежногорске прошла выставка - конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки» В Снежногорске прошла выставка - конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»

С 23 апреля по 5 мая в Доме детского творчества «Дриада» проходила XX муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки». Её участниками стали ребята в возрасте от 5 до 18 лет.

В выставке-конкурсе приняли участие 214 учащихся организаций дополнительного образования ЗАТО Александровск: МБОУДО «ДДТ «Дриада» г. СнежногорскА, МБОУДО ДДТ г. Гаджиево, МАОУ ДО «ЦДОД» г. Полярного, МАОУДО «ЦТТиПО» г. Снежногорска. Всего на выставке-конкурсе было представлено 228 работ.

МБОУДО ДДТ- 30 участников, 32 работы;
МАОУДО «ЦДОД»- 70 участников, 73 работы;
МБОУДО «ДДТ «Дриада»-110 участников, 119 работ;
МАОУДО «ЦТТи ПО» - 4 участника, 4 работы.

Выставка-конкурс проводилась по семи номинациям.

В номинации «Природные мотивы» (13 работ):

Возрастная категория 5-7 лет:

3 место - Квасникова Дарья, «Черепашка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Елина Дарья, «Букет», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный
1 место – Раннева Виктория, «Журавль», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный
2 место – Хасанов Роберт, Хазиева Дарья, коллективная работа «Игрушки из травы», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Кондратова Екатерина, церковь «Успенская», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
3 место – Богатая Мария, «Колодец», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 11-18 лет:

1 место – Журавлева Дарья, «На дне морском…», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево
2 место – Клюев Виталий, «Птичьи перезвоны», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный
3 место – Михайлов Владислав, «Вальс», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный

В номинации «Бросовый материал» (37 работ):

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Черепанова Кристина, «Огненный петух», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Соколов Сергей, Бутылка «Море», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место - Квасникова Дарья, нетканый гобелен «Рыбка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Гаврилин Матвей, «Влюбленные», педагог: Гаврилина Галина Александровна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Прокофьева Елена, «Совушка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 11-18 лет:

1 место – Рахимзянова Дина, Мазитова Мария, коллективная работа «Кукла «Искусство новое!,» - Малевич», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Мартыненко Мария, «Взгляд», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место – Артимович Екатерина, «Шляпа», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место - Кокорина Виктория, «Яблоня в цвету», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

В номинации «Пластика» (27 работ):

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Наркаева Варвара, «Медуза», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Лукьянова Ирина, «Совиная семейка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место - Макеева Милана, «Собачка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Савина Ульяна, «Мои первые пробы…», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево
2 место – Воеводин Артем, «Сказочный домик», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево
3 место - Соловьева Анастасия, колокольчик «Подберезовик», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 11-18 лет:

1 место – Узкий Глеб, «Философия», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево
2 место – Давлетшина Ульяна, «Бутылка», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место - Черноусова Ирина, миниатюра «На приеме у врача», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
В номинации «Текстиль» (34 работы):

Возрастная категория 5-7 лет:

2 место – Абдуллаева Мадина, Волкова Анастасия, Денисова Анна, Дерняева Анна, Коломиец Анна, Оникиенко Ксения, Раджабова Милана, коллективная работа «Первые шаги», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Шамаева Анастасия, «Поросенок», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 11-18 лет:

1 место – Павлютенков Кирилл ,15 лет, игольница «Домик с улиткой», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
1 место – Прошина Татьяна, 14 лет, «Котофей», педагог: Голубь Светлана Борисовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Горбачева Полина, «Мое хобби», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево
2 место – Лапина Анастасия, «Сказка своими руками», педагог: Комарова педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево
3 место - Дурнева Екатерина, «Открытка для мамы», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево
3 место – Иванова Ксения, сумка «Морская фантазия», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
3 место – Шиндакова Анна, «Мир моих увлечений», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

В номинации «Народные традиции» (40 работ):

Возрастная категория 8-10 лет:

1 место – Савицкая Ксения, платье «Северные реки», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Чеботова Татьяна, «Саамская игольница, саамская закладка», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
3 место – Балкоева Лиана, «У озера», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

Возрастная категория 11-18 лет:

1 место – Бабенко Милана, Изотова Алена, Мацюк Вилена, Катанаенкова Валерия, Патракеева Даниэлла, коллективная работа Костюм «Перезвон колокольчиков», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
1 место – Сулейманова София, «Закат», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Хруснова Полина, Подставка «Весенняя», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
2 место – Попова Елизавета, «Межсезонье», педагог: Гречихина Елена Вячеславовна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
3 место – Надымова Анастасия, «Водопад», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
3 место – Павлова Оксана, «Березка», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

В номинации «Бумага» (22 работы):

Возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Жарикова Варвара, «Бумажный городок», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Задворьева Дарья, Левинская Лаура, Мельников Иван, «Совиный лес», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место – Левинская Лаура, «Мишутка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 8-10 лет:

2 место – Ларионова Екатерина, Решетова Анастасия, Чемерило Виталина, Попова Варвара, Галчанская Диана, Прошина София, Родимова Виктория, Королева Анастасия, коллективная работа «Город красок», педагог: Бурнышева Карина Николаевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место - Тимофеева Екатерина, «Пасхальный дракончик», педагог: Гаврилина Галина Александровна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

Возрастная категория 11-18 лет:

1 место – Поздникова Елизавета, Николина Виктория, коллективная работа «Молодой олень», педагог: Цыганова Анна Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный
1 место – Сысоева Дарья, «Вишенки», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место - Мирошникова Рената, «Совушка-сова», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

В номинации «Техническое творчество» (55 работ):

Возрастная категория 8-10 лет:

2 место – Шамаева Анастасия, Аркова Екатерина, коллективная работа «Кошкин дом», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место – Салий Никита, «Настольные игры для детей с ОВЗ», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

Возрастная категория 11-18 лет:

1 место – Камчатов Максим, «Пожарная повозка», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич, МАОУ ДО «ЦТТ и ПО», г. Снежногорск
1 место – Иванов Илья, бот «Святой Гавриил», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
1 место – Максимова Александра, «Олимп», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
2 место – Евдокимова Ульяна, «Эти удивительные коты», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево
2 место – Волков Максим, каравелла «Пинта», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место – Сулейманова София, «Чайник капелька», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
3 место - Камчатов Максим, «Буратино», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 180 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+