Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В мурманском гипермаркете покупатели спели песню «День Победы»(очевидец)

12 Мая 2019, 08:22     Мурманск

В мурманском гипермаркете покупатели спели песню «День Победы»(очевидец)

Посетители мурманского гипермаркета все вместе поют песню «День Победы». Молодые люди в зале запели «День Победы». Песню подхватили и другие покупатели. Присутствующие исполнили композицию от начала до конца.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1033 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

HenkHenk
-а мы,покупатели,дружно костерили "Евророс" на Бредова.Очищая молодую импортную белорусскую капусту.....кто выставил на продажу!?Неизвестно.Администратора нет в зале.(((
12 Мая 2019 в 11:09 #661991
goinggoing
Вроде и радостно- но и грустно Смайлик
12 Мая 2019 в 19:27 #661994
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
Можете меня заминусить, но мне не нравится такой пиар "на костях".

Мурманск - одно из немногих на сегодняшний день мест, где народ помнит и чтит всех, кто воевал в этой страшной войне, и Бориса Сафонова, и Анатолия Бредова, и героев 6 комсомольской батареи 143 полка, и безымянных курсантов замерзших в первую же ночь в долине смерти (теперь славы)...
Слишком тяжела ноша памяти мурманчан, что бы праздновать в этот день.

Выпить и помолчать.
12 Мая 2019 в 21:25 #661997
- ArchangeL -- ArchangeL -
9021300026@mail.ru
Такие как ты просто ничего не понимают и всё, видно некому было донести...это очень печально. Понаберутся какой-то х....заразной (как-будто вас клонируют....типо печаль ...выпить и промолчать ...грусть и тд. тьфу.) Мой дед и бабушка мне рассказывали и ты запомни...."Ты не представляешь как мы радовались и что это был за день...это был праздник ...праздник именно со слезами радости на глазах - это был День Нашей Победы!!!" Ты можешь как хочешь его праздновать..как и Виторган, хоть из дома не выходить...но не нужно навязывать своё мнение ...пей и сиди дома молча...это твоё дело.
12 Мая 2019 в 21:56 #661998
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
- ArchangeL - писал(а):

Мой дед и бабушка мне рассказывали и ты запомни....

"Молчание мамы и бабушки не означает, что в детстве я ничего не знала про блокаду. От своей памяти им было не скрыться. Я помню: когда они вспоминали, у них менялись голоса. Становились беззащитными, словно они стеснялись своих страданий. Разговаривали они потихонечку, между собой. И порой проговаривались."
https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/05/...amyat
12 Мая 2019 в 22:22 #662000
prostprost
...но не в магазинах-же, за прилавками исполнять такие Героические произведения
12 Мая 2019 в 23:26 #662005
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
- ArchangeL - писал(а):
9021300026@mail.ru
...Мой дед и бабушка мне рассказывали и ты запомни...."Ты не представляешь как мы радовались и что это был за день...это был праздник ...праздник именно со слезами радости на глазах - это был День Нашей Победы!!!" ...


А мои оба деда, их братья, бабка с двоюродной сестрой погибли на войне, и некому было праздновать победу, как Ваши дед с бабушкой.

Я помню погибших, а Вы живых, что то же неплохо.
12 Мая 2019 в 23:29 #662006
gavindalegavindale
Нашли место- спеть за упокой на свадьбе, станцевать на похоронах.
13 Мая 2019 в 01:15 #662011
ТраншТранш
…надо же!! отличная импровизация – спонтанное, несрежиссированное кем-то народное творчество, а не навязанный сверху патриотизм, вот как это и называется.
Попса небось вся обзавидовалась – её-то никогда и раньше не пели хором, а сейчас она и вовсе теряет позиции, ибо достала своим тупизмом.
Видео особо впечатляет в сочетании с массовостью "Бессмертного полка" образца 2019 года. Получилолсь что-то из серии - "Наш ответ Чемберлену", то бишь доморощенным нытикам, всепропральщикам, да лузерам.

А в это время на другом конце России тоже поют:




Может это начало возрождения хорового самодеятельного народного пения? – раньше-то постоянно пели (50-60 г.г.), без пения ни одно застолье не обходилось. А сейчас и живут лучше, а не поют – врубят децибелы и типа млеют. Парадокс? Загадка Сфинкса?
13 Мая 2019 в 19:43 #662061
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
Транш писал(а):
…надо же!! отличная импровизация – спонтанное, несрежиссированное кем-то народное творчество, а не навязанный сверху патриотизм, вот как это и называется.


И людишки с видеокамерами вокруг бегают. Вы часто в Окей видеокамеру берете?
Я почти всегда, а вдруг несрежисированная кем то импровизация ненавязанная сверху патриотизмом?

Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не добьёшься,
Чёрный ворон, я не твой.…
13 Мая 2019 в 21:26 #662068
ТраншТранш
9021300026@mail.ru писал(а):

Ты добычи не добьёшься,
Чёрный ворон, я не твой.…

Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить,
С нашим атаманом не приходится тужить.

-------------
…а еще каждому поющему по 100 рэ дали, включая малолетних ребятишек. Так что ли, ЧерныйВорон-ЧерныйГлаз?.. вобщем, у кого чем чердак набит, тот то и видит.
Про ворона-то про черного скулеж – это случайность что ли? ведь это у вас не иначе, как оговорка по Фрейду - кончину чуете, либерасты драные.
13 Мая 2019 в 22:09 #662071
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
Транш писал(а):

Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить,
С нашим атаманом не приходится тужить.


Казачек то засланный... Смайлик
Вы в курсе, сколько казаков добровольно перешло к фашистам и воевало на их стороне в ВОВ?
14 Мая 2019 в 00:43 #662077
ТраншТранш
9021300026@mail.ru писал(а):

Казачек то засланный... Смайлик

"…а казачЕк-то засланный," - молвил он, успокаивая почесыванием поротую еще при царском режиме задницу, которая досталась ему по наследству от предков-лиходеев вместе с фантомными болями и навязчивыми фобиями.

А в общем-то жаль, что ныне отменены телесные наказания – хорошее было средство выбивать дурь из незрелых мозгов: эффектное и эффективное. Да и повод хороший имеется – всыпать 9021300026@mail.ru (участник Мурманск, Муж, 109 лет) с десяток горяченьких за незнание русского языка, после чего он навсегда бы запомнил, что казачОк пишется через О.

И последнее - вынужден повторить, что к казачеству я никакого отношения не имею и не имел.
14 Мая 2019 в 13:55 #662096
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
Транш писал(а):
9021300026@mail.ru писал(а):

Казачек то засланный... Смайлик

"…а казачЕк-то засланный," - молвил он, успокаивая почесыванием поротую еще при царском режиме задницу, которая досталась ему по наследству от предков-лиходеев вместе с фантомными болями и навязчивыми фобиями.

А в общем-то жаль, что ныне отменены телесные наказания – хорошее было средство выбивать дурь из незрелых мозгов: эффектное и эффективное. Да и повод хороший имеется – всыпать 9021300026@mail.ru (участник Мурманск, Муж, 109 лет) с десяток горяченьких за незнание русского языка, после чего он навсегда бы запомнил, что казачОк пишется через О.

И последнее - вынужден повторить, что к казачеству я никакого отношения не имею и не имел.

Как Вам живется, в Ваших фантазиях? Диван наверное дома хороший, мне бы такой. Не иначе Вы еще и аналитические программы по телевизору дома смотрите, Скабееву, Киселева... или развлекательные программы - КВН, танцы на льду или со звездами, или (упаси меня Бог) "модный приговор" и "давай поженимся"?
14 Мая 2019 в 17:15 #662104
ТраншТранш
9021300026@mail.ru писал(а):

Как Вам живется?.. Диван наверное дома хороший... и "давай поженимся"?

…юноша, у Вас в высшей степени странное и неадекватное мышление, причем настолько неадекватное, что я отказываюсь Вас понимать.
Вам, например, пишешь, что при нынешнем Президенте РФ Путине В.В. ("атамане"Смайлик Россия, подобно птице Феникс, восстала из пепла и разрухи, и народ наконец-то почувствовал гордость за свою страну. В ответ вы проводите совершенно алогичную и неумную параллель между казаками и фашистами;

Вам пишешь про грубую ошибку в тексте и плохое знание Вами правил грамматики с намеком на желательность возрождения практики публичных телесных наказаний для разного рода оболтусов - Вы, вместо благодарности, пишете мне про диван и "давай поженимся" + еще какую-то чушь.
Вы и дальше намерены общаться в том же ключе??

МОРАЛЬ - мой юный друг, Вы явно не подготовлены для форумного общения. Вам необходимо переквалифицироваться из писателей в читатели, хотя бы на время.
14 Мая 2019 в 19:43 #662106
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Транш писал(а):
при нынешнем Президенте РФ Путине В.В. ("атамане"Смайлик Россия, подобно птице Феникс, восстала из пепла и разрухи

Смайлик
Слушайте, ребята, хватит вот это. Смайлик
Ну все.
Еще раз повторяю,"наложили в штаны".
Ну что делать… Не получается. Смайлик
Нету российской машины, нету российского Айфона. Ну нету. Смайлик
Не получается. 20 лет у власти Путин и не получается. Значит, виноват либо Путин, либо народ.
Я бы народ не ругал. https://www.youtube.com/watch?v=YtkwMlIGVHM
https://www.youtube.com/watch?v=wJLa1zGNbZc Смайлик

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Транш писал(а):

МОРАЛЬ



14 Мая 2019 в 20:58 #662110
9021300026mail.ru9021300026@mail.ru
[quote="Транш"]
9021300026@mail.ru писал(а):

…юноша, у Вас в высшей степени странное и неадекватное мышление, причем настолько неадекватное, что я отказываюсь Вас понимать.

Как же Вы меня можете понять, если я пишу, что я вижу, а у Ваших постов сплошные цитаты и телевизионные шаблоны. Отсюда и моя зависть про Ваш хороший диван, на Ваше молчаливое соучастие в телевизионных дебатах и безапелляционное принятие экспертных оценок говорящих голов из телевизора, в последствии выдаваемые Вами за свои.


14 Мая 2019 в 21:07 #662112