Победное выступление городошников

30 июня 2010 в 09:21, Мурманская область
Блестяще выступили наши спортсмены в лично-командном первенстве России по городошному спорту среди ветеранов, которое закончилось в городе Вятские Поляны (Кировская область).
Сборная Мурманской области, за которую выступали Равиль Курмаев из Кольского района, ковдорчанин Михаил Стуканов и мончегорец Юрий Федин, завоевали золотые медали в командном первенстве.
Не остались без наград наши мастера биты и в личных соревнованиях. "Золото" в своей возрастной группе выиграл чемпион Мурманской области 2010 года 55-летний Михаил Стуканов, серебряным призером стал 66-летний Юрий Федин. И только Равилю Курмаеву не удалось подняться на пьедестал. В борьбе за "бронзу" он проиграл всего одну биту своему сопернику.