«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет жителей Мурманской области с 9 Мая!

08 мая 2019 в 09:59, Мурманская область
Коллектив «КолАтомЭнергоСбыт» искренне поздравляет северян с Днем Великой Победы!
Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! И доблестные воины, и стойкие труженики тыла всегда будут являться для нас примером истинного патриотизма и любви к своей Родине.

Праздник Великой Победы – светлый день для каждого из жителей нашей огромной страны. В офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» поддержали атмосферу Дня Победы.

Традиционно «КолАтомЭнергоСбыт» примкнул к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Накануне 9 Мая в офисах обслуживания гарантирующего поставщика в Мурманске, Коле, Североморске, Заполярном, Никеле, ЗАТО Заозерск и ЗАТО Александровск можно получить этот символ победы и вечной памяти о тех, кто сражался за Родину.

Кроме того, 8 мая в офисе «КолАтомЭнергоСбыт» в Мурманске любой желающий может сделать тематическое памятное фото, а на сайте запущена викторина о Великой Отечественной войне в Заполярье.

«КолАтомЭнергоСбыт» информирует о режиме работы в праздничные дни. В Мурманске в предпраздничный день 8 мая офис работает до 19.00. Мурманский ЦОК также будет принимать посетителей 11 мая с 09.00 до 14.00.

В остальные майские праздничные дни офис обслуживания будет закрыт. В области офисы обслуживания работают 8 мая в обычном режиме, указанном в квитанции. В связи с праздничными днями офисы «КолАтомЭнергоСбыт» в области не принимают посетителей с 9 по 12 мая.

«КолАтомЭнергоСбыт» желает каждому мирного неба над головой, благополучия и гармонии!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter