Сборная Северного флота по волейболу заняла второе место в чемпионате Северо-Западного региона

08 мая 2019 в 09:08, Североморск
Командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов поздравил сборную объединения по волейболу, занявшую второе место в чемпионате мужских команд 1 лиги Северо-Западного региона.

Николай Евменов поблагодарил членов команды, а также тренера – ветерана ВМФ капитана 1 ранга запаса Александра Фадеева за высокие результаты и проявленную волю к победе.

Лучшим игрокам турнира – прапорщику Алексею Мосину, рядовым Руслану Трофимову, Алексею Столбуну, Антону Козаку и другим командующий флотом вручил грамоты, а команде – спортивный инвентарь.

В состав сборной Северного флота по волейболу входят лучшие волейболисты армии ВВС и ПВО из команды «Гроза» и Кольской флотилии разнородных сил из команды «Альбатрос».

Финальные игры прошли в Пскове. Команда Северного флота защищала не только спортивную честь межвидового стратегического объединения, но и Мурманкой области, выиграв накануне региональное первенство.

Помимо североморцев в чемпионате приняли участие ещё восемь мужских команд из Карелии, Вологодской, Ленинградской, Псковской областей и Санкт-Петербурга.

Несколько лет назад волейболисты Северного флота также занимали второе место на подобных соревнованиях. Лучшее достижение сборной Северного флота – победа на межрегиональном первенстве по волейболу в 2017 году.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter