Число погибших в авиакатастрофе в Шереметьево возросло до 41 человека

06 мая 2019 в 14:06, Мурманская область
Обновленные данные: в авиакатастрофе в Шереметьево погиб 41 человек, 26 из них - из Мурманской области, двое пострадавших находятся в больницах, за их жизни борются врачи, делается все возможное, сообщает в сети Андрей Чибис, врио губернатора Мурманской области.

"С семьями пострадавших ведётся индивидуальная работа, пассажиры возвращаются домой, мы помогаем родственникам пострадавших добраться в Москву, там их размещают, работают психологи.

Все организационные вопросы, связанные с трагедией, власти берут на себя, мы оказываем необходимую поддержку семьям, которых коснулось это горе. Если вдруг будет какой-то сбой, будут какие-то сложности (я понимаю, что всякое может случиться, к сожалению) - пожалуйста, пишите прямо здесь в комментариях,

Меня очень тронуло, что наши люди уже вчера ночью сами предлагали помочь родственникам пострадавших- отвезти в аэропорт, встретить, просто поговорить и быть рядом. Люди попросили открыть счёт для сбора помощи - и это будет сделано.

Эта трагедия коснулась всего нашего региона, с утра к мемориалу жертвам Интервенции в Мурманске люди несут цветы, зажигают свечи, стихийные мемориалы появляются во всех наших муниципалитетах."
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter