В Полярных Зорях поезда два дня ездили над раненой собакой

04 мая 2019 в 16:33, Полярные Зори
Машинист железной дороги по Ковдорской ветке на Полярнозоринском переезде заметил собаку, лежавшую на путях. И обратился к волонтерам за помощью.

- Прочитав смс, волонтеры группы сразу связались с помощником машиниста и уточнили место, где находится собака. Приехав на место, прошли пешком по рельсам 500 м и увидели бедолагу.
Картина не для слабонервных, собака лежала на рельсах, по словам машиниста, собака пролежала так 2 дня, они проезжали мимо, думая что собака мертва, говорят признаков жизни она не показывала, а сегодня она подняла голову, когда ехал поезд. Вы только представьте 2 дня, собака лежала на рельсах, поезда проезжали прям над ней... - рассказали волонтеры из группы "Помощь бездомным животным г. Полярные Зори!"

Животное забрали и оказали ему первую помощь. У собаки оказался частично отрезан хвост, пострадала челюсть и глаз, она не встает на задние лапы, но шевелит ими. Для нее срочно ищут передержку, т.к. сейчас собака живет на работе у одного из волонтеров, и держать там ее не могут.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter