Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске осквернен Храм святого князя Владимира

03 Мая 2019, 17:25     Мурманск
В Мурманске осквернен Храм святого князя Владимира В Мурманске осквернен Храм святого князя Владимира В Мурманске осквернен Храм святого князя Владимира В Мурманске осквернен Храм святого князя Владимира

Сегодня в Росте был осквернен Храм святого князя Владимира.

Небольшая кирпичная церковь с декором в формах неоготики, сооружённая в 1997-2000. Прямоугольная постройка с небольшим шатром на световом барабане. Построена по инициативе и на личные средства рыбопромышленника и депутата Госдумы РФ В. П. Гусенкова. Освящена 28 июля 2000.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1141 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   07 Мая 2019, 12:41
На видео попал мужчина, который написал оскорбительные надписи на церкви в Мурманске +видео
   04 Мая 2019, 08:10
Полиция ищет вандалов, разрисовавших церковь в Мурманске
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

DEGORZATORDEGORZATOR
Не понятно кому такое пожелание.
И, судя по всему, бог его или их не покарал. Странно.
А как же божья кара?
03 Мая 2019 в 21:11 #661571
kubik.yokubik.yo
больше похоже на школьников в неизвестном состоянии. посмотрите на эту буку Д, взрослые так не пишут. прост делать было нечего
04 Мая 2019 в 00:27 #661590
jonskiyjonskiy
DEGORZATOR
Будем надеяться что отсчёт пошёл.
04 Мая 2019 в 14:00 #661601
Some_BearSome_Bear
DEGORZATOR
Всему свое время.
Вот и тебя он разума лишил не просто так.
04 Мая 2019 в 15:56 #661603
ZakiZaki
Пусть рисуют - не жалко
04 Мая 2019 в 18:58 #661609
pugovi4kapugovi4ka
DEGORZATOR
Это тебя он разума лишил, судя по всему!
04 Мая 2019 в 20:49 #661615
CHerIMCHerIM
Ну рисовать нельзя, ни на церквях, ни на домах, ни на заборах. Это ясно. Но с мнением об этом поповском беспределе я лично согласен. Лезут в любую щель где можно собрать денег.Вот и статья УК об оскорблении чувств верующих есть, а неверующих нет.Одурманенным народом управлять легче.[/quote]
04 Мая 2019 в 21:56 #661626
Лето5Лето5
Zaki писал(а):
Пусть рисуют - не жалко

вы в уме?
дело не в том , что на церкви (это вандализм), они могут разрисовать всё, и ваш дом тоже. и вас лично могут разрисовать синяками. вам, конечно, будет большая радость Смайлик
04 Мая 2019 в 22:14 #661631
DEGORZATORDEGORZATOR
pugovi4ka
Судя по чему? Может всё же не меня, а?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Some_Bear
На основании чего ты так решил? Может всё же не меня, а?
05 Мая 2019 в 03:57 #661644
makss04makss04
зема
в точку. Отчего нет образовательных каналов по ящику (Культура и Звезда не в счёт, ибо там физику и биологию не распедаливают), а поповский есть? Да от того, что быдло надо держать в послушании, а образованный человек никогда не будет быдлом и им невозможно управлять, к его мнению надо прислушиваться и образованный человек может возмутиться происходящим в стране.
05 Мая 2019 в 22:11 #661678
Лето5Лето5
разрисовывать любое здание - вандализм.
мамы-папы должны это рассказать своим детишкам, писать на улице тоже вандализм, собачки какающие на улице, тоже вандализм.
Цитата:
Лезут в любую щель где можно собрать денег.


вы о чём? Небольшая кирпичная церковь с декором в формах неоготики, сооружённая в 1997-2000. Прямоугольная постройка с небольшим шатром на световом барабане. Построена по инициативе и на личные средства рыбопромышленника и депутата Госдумы РФ В. П. Гусенкова. Освящена 28 июля 2000.

Источник https://www.hibiny.com/news/archive/191113/
церковь построена на собственные деньги. верует человек и построил, может грехи замаливал, наше то какое дело?
а за вандализм надо надо наказывать, и не имеет значение церковь, просто дом или магазин или забор Смайлик
05 Мая 2019 в 22:45 #661684
GanjubasikGanjubasik
makss04
Было бы желание:
National Geographic, Dicovery Channel, THL, Наука 2.0, T24, История, Viasat Explorer, Viasat History.
Это то, что есть в Телесеть. По инету еще 10000 разных имеется.
05 Мая 2019 в 22:49 #661686
makss04makss04
TOPERS
отменно. Покажите канал, который соответствует школьной программе, а не перечисленный ширпотреб типа хот-догов. Если вы не знаете, то такие передачи в СССР шли по второму каналу с 10 до 12 утра.
06 Мая 2019 в 06:29 #661706
GanjubasikGanjubasik
АБВГДейка штоле? СССР-ностальгатор еще один Смайлик2 Я сказал что есть по Телесеть. Интернет нужен не для метания говн на хибинах, вконтач-одноглазики или сидения в инсте и разглядывания котиков на фоне ковра или инста-див с куриными жопами вместо лиц. Интернет таки может образовывать. А смотреть телевизор в нынешних реалиях - плохой тон, мой стоит уже несколько месяцев не влючаясь, нахрен он нужен.
Я, например, в данный момент смотрю курс леций МФТИ, и не страдаю отсутствием АБВГДейки по Рос-Тв чуть больше чем никак.
06 Мая 2019 в 08:19 #661710