Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Североморск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Североморске подросток впал в алкогольную кому

03 Мая 2019, 08:57     Североморск
В Североморске подросток впал в алкогольную кому

В Североморске с улицы Северная Застава был госпитализирован подросток. Сейчас с ним работают врачи Североморской ЦРБ. По неподтвержденным пока данным, юноша впал в кому из-за злоупотребления алкоголем.

Сейчас полиция проводит проверку. Предстоит выяснить, при каких обстоятельствах пострадавший принимал алкоголь и что привело к таким серьезным последствиям.

По сообщениям североморских пабликов в "ВКонтакте", подросток учится в Нахимовском училище.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1026 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   15 Мая 2019, 10:20
Следователей заинтересовала история с попавшим в больницу пьяным 12-летним подростком в Североморске

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

XWUXXWUX
да и н@срать ! естественный отбор.пусть отъезжает,бухая скотина
03 Мая 2019 в 15:44 #661548
DanilkaDanilka
XWUX
Как так "н@срать", а отечество защищать кто будет. Супостат не дремлет. А в кому впал, так это результат тренировок)))
03 Мая 2019 в 19:17 #661562
XWUXXWUX
Danilka
Родину?А где она? В Сирии? В ЛНР или ДНР ? Всё просрали,всё отдаём ,а сами живем в дерьме и деньги собираем всем миром на лечение больному ребёнку...Позорище...

03 Мая 2019 в 20:03 #661567
Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
,,что привело к таким серьёзным последствиям", - этот вопрос задайте буржуям из гос.думы
03 Мая 2019 в 22:33 #661582
DanilkaDanilka
XWUX
До сих пор актуально

04 Мая 2019 в 00:09 #661588
рак мозгарак мозга
вот так родители занимаются воспитанием детей... а потом удивляемся - почему толпа малолетних дегенератов избила сверстника инвалида...
04 Мая 2019 в 00:20 #661589
Rusik1974Rusik1974
Когда, то в Апатитах, был аналогичный случай, печатали СМИ. Думаю, это у человека такая судьба, быть никем. Вот интересно узнать про этого мальчика с ул. Сидоренко. По моему он уже очень взрослый и никакой... (мягко говоря, что бы никого не обидеть).
05 Мая 2019 в 15:45 #661654
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх