По пути в Кировск врио губернатора заехал в Апатиты и Оленегорск

02 мая 2019 в 13:15, Апатиты
В выходные решил съездить в Кировск, закрыть горнолыжный сезон, а по пути заехал в несколько наших городов. В итоге выходных не получается, снова занялись работой)

Апатиты - на центральной площади открыли алкомаркет, ветераны справедливо жалуются, что главная вывеска города продаёт алкоголь.

В срок до 6.05 жду от коллег предложений по исправлению этого безобразия, Бессмертный полк не может идти мимо таких лозунгов.

Оленегорск. Прибрано, молодцы. Еще очень много надо сделать, но видно, что муниципалитет старается.

Оленегорск вошёл в число финалистов конкурса малых городов, но для победы баллов не хватило, и мы приняли решение реализовать проекты финалистов (Оленегорск и Кандалакша) за свой счёт. Убедился, что не зря, в этих городах очень «заряженные» руководители.

Из поручений - надо заблокировать доступ в заброшеные здания и завершить весеннюю уборку.

Здание столовой, конечно, прямо просится на ремонт, оно может стать настоящим украшением города. Но для начала надо сделать его хотя бы безопасным, заколотив окна и двери.

Дороги у нас, кстати, хорошие - для поездки попросил у коллег внедорожник, начитавшись ваших жалоб на ямы, хочу вам сказать, половина России за такое качество дорог сказала бы огромное спасибо :) Теперь надо сделать так, чтобы и в городах были такие же качественные улицы и проезды.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter