Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Алакуртти

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрея Чибиса заинтересовала пивнушка в здании «Почты России» в Апатитах

02 Мая 2019, 09:32     Алакуртти
Андрея Чибиса заинтересовала пивнушка в здании «Почты России» в Апатитах

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис, без шума и помпы приехавший вчера вечером в Апатиты, первым делом осмотрел объект, который высокопоставленные управленцы не осматривали, пожалуй, ещё никогда — круглосуточную пивную «разливайку» в здании «Почты России» на площади Ленина,

Появление этой распивочной в своё время сильно возмутило горожан: рядом буквально в нескольких десятках метров находится памятник апатитчанам, погибшим в годы Великой Отечественной. Такое соседство многие посчитали кощунственным, однако официальных претензий ни почтовому ведомству, ни предпринимателю не предъявить — всё сделано по закону.

Как удалось выяснить «ХибИнформБюро», интерес Андрея Чибиса к пивнушке пробудил звёздный уроженец Апатитов Андрей Малахов, назвавший «разливайку» у мемориального комплекса одной из главных проблем города (вторая проблема — недостроенный хирургический корпус). Напомним, популярный телеведущий присоединился к «Команде перемен» Андрея Чибиса, о чём и.о. губернатора объявил на своих страничках в соцсетях (например, в Инстаграме).

Вчера вечером Андрей Чибис никак не прокомментировал увиденное и сообщил «ХибИнформБюро», что своими впечатлениями от Апатитов поделится всё в тех же социальных сетях. Остаётся ждать и следить за развитием событий.


© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2312 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   02 Мая 2019, 13:15
По пути в Кировск врио губернатора заехал в Апатиты и Оленегорск +фото
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TanzomatTanzomat
он отметил высокое качество продукта ?
02 Мая 2019 в 11:58 #661469
timotimo
Главная проблема - "пивнушка"....и хиркорпус....
Андрюша, поживиться годик в Апатитах, про эти проблемы, ты забудешь через пару месяцев.
02 Мая 2019 в 12:05 #661473
Boss74Boss74
А Мончегорск врио губернатора не интересует?
02 Мая 2019 в 14:01 #661480
мистер Игнатмистер Игнат
ДельныйСмайлик попросил у коллег внедорожник, а че проехал бы на автопроме патриоты мля
02 Мая 2019 в 17:41 #661493
василий позняковвасилий позняков
Андрюша во время войны так называли тяжелый миномет. Вот он был незаменим в борьбе с фашистами.А, что в Апатитах только винный магазин портит вид города. Прежде всего в Апатитах не хватает умных и одаренных специалистов. В первую очередь надо, чтобы КФАН стал первой законодательной властью в регионе.А образование стало локомотивом грамотного преобразования специалистов в управлении. Чиновничество в области тяжело больно и его надо лечить,как рак своевременно.Тебе Андрюша надо в первую очередь решить вопрос с отсутствием кадров.705среди которых не имеют базового образования и работают не по специальности. Может и большинство из них и хотели бы работать,но они не подготовлены к работе. Надо в области минимум в два раза сократить чиновников всех уровней. Это наитяжелейший балласт на экономику. "Апатит" перевести в Апатиты. Пересмотреть всю экономику области. И переработать все промышленные отходы.
02 Мая 2019 в 17:52 #661494
БардадымБардадым
василий позняков
Чибис - птица гордая! Пока хозяин Шойги не пнёт... Смайлик
02 Мая 2019 в 17:55 #661496
василий позняковвасилий позняков
Бардадым
Милый Бардадым! Чибис птица ощипанная, где не работал, то памяти о себе не оставил. Я даю гарантию, что с него толку не будет. Когда он Веллера назвал одним из умнейших бизнесменов в области и , что он будет к нему прислушиваться. То для меня Чибис такой же как и Марина.
02 Мая 2019 в 21:08 #661509
ясперсясперс
А где на площади алкомаркет? Он на Космонавтов, 3.
02 Мая 2019 в 21:16 #661510
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Милый Бардадым!

Один я насторожился? Смайлик
02 Мая 2019 в 21:17 #661511
Eugene2013Eugene2013
58 тысячный город без больницы, без доступной медицинской помощи, без автовокзала, зато с игровыми автоматами и круглосуточными ларьками с пивом в каждой подворотне, с кучей развалин почти в центре. Но главная проблема конечно пивнуха в здании почты. Ветераны ему не пожаловались, что бояться умереть в машине по дороге в приемный покой ДРУГОГО города? Имитация бурной деятельности, рассчитанная на умственноотсталых (извините). Курс ковтун продолжается.
02 Мая 2019 в 21:21 #661513
зис.зис.
Eugene2013
Не Ковтун, а правительства Путина/Медведева. Чибис/Ковтун - это только их представители на местах, отвечающие за финансовые потоки из региона в нужные карманы и им очень бы хотелось, чтобы поток не уменьшался. Вот истинная забота губеров от едросни. Единственный способ попытаться что-то изменить - смена власти, хотя бы, на уровне региона, а там и до выборов в ГД не далеко.
02 Мая 2019 в 21:56 #661521
Лето5Лето5
Eugene2013 писал(а):
58 тысячный город без больницы, без доступной медицинской помощи, без автовокзала, зато с игровыми автоматами и круглосуточными ларьками с пивом в каждой подворотне, с кучей развалин почти в центре. Но главная проблема конечно пивнуха в здании почты. Ветераны ему не пожаловались, что бояться умереть в машине по дороге в приемный покой ДРУГОГО города? Имитация бурной деятельности, рассчитанная на умственноотсталых (извините). Курс ковтун продолжается.


а народ где?


всё хозяина ждёт?

Забытая деревня
1
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
2
Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».
3
Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...
4
Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!
5
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
02 Мая 2019 в 22:02 #661522
Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
по пути в Кировск через Апатиты и Оленегорск? - оригинально, оригинально....ох..ительный маршрут. Теперь хоть знать буду, что в Мурманск с Апатит, дорога лежит через Умбу.
03 Мая 2019 в 22:41 #661583
ясперсясперс
Андрей Малахов, назвавший «разливайку» у мемориального комплекса одной из главных проблем города

Одна из главных проблем города это московский земляк, развращающий сознание людей.
04 Мая 2019 в 03:32 #661593