Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах возле школы пенсионер ударил кулаком в лицо учителя

01 Мая 2019, 10:53     Апатиты
В Апатитах возле школы  пенсионер ударил кулаком в лицо учителя

В утреннее время на пульт централизованного наблюдения Отдела вневедомственной охраны по г. Апатиты поступил сигнал «Тревога» из местной школы. К месту происшествия незамедлительно был направлен наряд группы задержания.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники Росгвардии увидели на крыльце школы мужчину, который агрессивной вел себя по отношению к окружающим. Он выражался нецензурной бранью в адрес проходящих мимо людей и педагогов школы.

Как оказалось, ранее данный мужчина нанес удар кулаком в лицо учителю, сделавшему ему замечание по поводу некультурного поведения. Росгвардейцы пресекли противоправные действия и задержали дебошира, после чего доставили его в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении гражданина 1952 года рождения сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ст.116 УК РФ «Побои», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2705 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

jonskiyjonskiy
Ай да, пенсионер! Ай да, сукин сын! (Пушкарев С. А.) Смайлик
01 Мая 2019 в 14:28 #661428
AnonymousAnoniumus
Пенсионер просто так не ударит.Значит за дело схлопотал у-чи- тель.
01 Мая 2019 в 16:01 #661431     редактировать
thor42thor42
Генрих Северный-62
Да ладно!
Пенсионер, небось, престарелый гопник. Знает, кого легче всего нахлобучить. Да и бухой был.
Повыдрючивался бы он так у меня в машине. Открылись бы тогда ему все тайны мироздания, и чакра стала бы дырявая.
Ща наверное сидит в ИВС-ке, вспоминает сколько у него сердеШных заболеваний. Свалить хочет.
01 Мая 2019 в 17:08 #661434
AnonymousAnoniumus
thor42
Может и так, но у каждого своё мнение. так ведь?
01 Мая 2019 в 17:44 #661435     редактировать
pugovi4kapugovi4ka
Генрих Северный-62
То есть поднять руку на женщину - это, по-вашему, норма? Если б на ее месте стоял здоровый дяденька, то вряд ли он не то чтоб руку поднял, рот бы вряд ли открыл! Подонок! Так поступают только уроды, которые знают, что в ответ по морде кулак не прилетит от того, кто слабее!
01 Мая 2019 в 19:00 #661436
TyunikovAGTyunikovAG
Пенсионер просто так не ударит
Как это не прискорбно, но сказка о том, что с возрастом люди становятся умнее это всего лишь сказка. Малолетние подонки становятся взрослыми подонками, потом подонками-пенсионерами (и пол здесь абсолютно не при чём).
01 Мая 2019 в 19:38 #661437
AnonymousAnoniumus
pugovi4ka А кто сказал, что учитель женщина?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

[b]TyunikovAG

А некоторые типа тебя отродясь были ушлёпками и навсегда ими останутся, так что хавальник свой закрой.
01 Мая 2019 в 21:11 #661439     редактировать
ss41ss41
Партия и Правительство всё делают, чтобы пенсионерам лучше жилось! А они, неблагодарные...
01 Мая 2019 в 21:39 #661440
pugovi4kapugovi4ka
Генрих Северный-62
Я знаю, что это была женщина! А кто вам сказал, что это был мужчина? Видимо, вы относите себя к такому же быдлу, которое может выяснять отношения только мордобитием. А потом ваше поколение жалуется на то, что молодежь таки у нас мерзкая пошла, ведут себя отвратительно, на улицах орут матом. Так вот нашёлся человек, который сделал замечание, так он ещё, по-вашему, получил за дело! Отличная политика у вас! Когда-нибудь и вам прилетит в отвёточку за такие рассуждения!
01 Мая 2019 в 21:47 #661444
TyunikovAGTyunikovAG
Генрих Северный-62
Гена! То, что ты писало воспринимаю как твою автохарактеристику. Если ты, конечно, в состоянии понять написанное
01 Мая 2019 в 23:36 #661453
- ArchangeL -- ArchangeL -
Жаль что под таким громким заголовком нельзя судить кто прав , а кто виноват...
02 Мая 2019 в 00:04 #661455
thor42thor42
Генрих Северный-62 писал(а):
thor42
Может и так, но у каждого своё мнение. так ведь?


Может и так. Но можно подумать этот "пенсионер" таким образом протестовал против несправедливости жизни, или высказывал свое мнение о несостоятельности руководства страны, региона или города, против свинарника на улицах или колдобин во дворах.
Да нет, скорее всего, просто нажрался в "наливайке" пойла и потянуло его на поступки. Только поступки эти вот таких вот "героев" не украшают. И что самое поганое, от такой вот яблоньки яблочки падают недалеко.
По таким людям понятно какие у них семьи, какие вырастают дети, внуки, какие были родители.
Все это называется ДНК-история. А ДНК пока еще переписывать никто не научился. Вот и делайте выводы. Если предки были быдло, то и дети, и внуки, и правнуки будут быдло. И разницы нет никакой: пролетарии они или имеют высшее образование. Никакая бумажка или корочка не прикроет запись ДНК.
Мое личное мнение: от такой ДНК нашей стране надо избавляться.
02 Мая 2019 в 08:36 #661461
TanzomatTanzomat
небось урка какой откинулся, на воле не понравилось - решил обратно.
02 Мая 2019 в 12:03 #661472