Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Малахов приехал в Апатиты поздравить пожарных

30 Апреля 2019, 13:49     Апатиты
Андрей Малахов приехал в Апатиты поздравить пожарных

Апатитчанин Андрей Малахов сегодня поздравил личный состав Пожарной части № 8 города Апатиты с праздником!

Далее телеведущий отправился в Мурманск, где принял участие в праздничном концерте в Областной филармонии, поздравив спасателей с юбилеем!

2019 год - юбилейный для пожарной охраны России, службе исполнится 370 лет, а для заполярных пожарных это особенный юбилей, потому что в этом году они отмечают 100 лет со дня становления пожарной охраны Мурманской области!


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1266 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   01 Мая 2019, 08:25
В Мурманске пожарные отметили профессиональный праздник
   30 Апр 2019, 15:42
В Мурманске пожарных поздравил Андрей Малахов +фото
   08 Фев 2019, 15:22
Андрею Малахову решили напомнить, что его ждут в Мурманске +видео
еще новости по теме
   23 Янв 2019, 16:45
Андрей Малахов заметил флешмоб мурманских пожарных
   20 Янв 2019, 16:04
"Привет, Андрей!": Мурманские пожарные сняли клип, чтобы пригласить Андрея Малахова +видео
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

russian.bumrussian.bum
"лучшим подарком для них будет поздравление известного земляка Андрея Малахова",- Смайлик Смайлик
20 Янв 2019 в 18:22 #654058
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Бывают и у суровых людей странности... Или его заманивают?
20 Янв 2019 в 18:28 #654059
Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
Не думал,что пожарники сладкие
20 Янв 2019 в 18:30 #654060
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Похожи?
Форум Форум
20 Янв 2019 в 18:34 #654061
DreykDreyk
Рыготин-фон-Стыдный
Пожарник это жучок, которого так зовут из за красного цвета, а людей, борющихся с огнём, называют пожарными. Вот стыдно до рыготин этого не знать!
23 Янв 2019 в 20:20 #654308
KupoBck.pyKupoBck.py
Да кто такой этот малахов?? )
01 Мая 2019 в 00:25 #661415
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх