Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Замглавы администрации города Апатиты оштрафовали за отписку на обращение гражданина

30 Апреля 2019, 09:17     Апатиты
Замглавы администрации города Апатиты оштрафовали за отписку на обращение гражданина

Прокуратурой города Апатиты по результатам проверки обращения гражданина в деятельности Администрации города выявлены нарушения требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», выразившиеся в нарушении срока рассмотрения обращения, необъективном и не всестороннем его рассмотрении, что повлекло нарушение права гражданина на своевременное получение письменного ответа по существу поставленных в обращении вопросов.

По факту выявленных нарушений в отношении заместителя главы Администрации города Апатиты возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Мировым судьей судебного участка № 3 Апатитского судебного района должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения и подвергнуто наказанию в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1530 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

raptor8raptor8
А фамилию чего не пишут? Стесняется что-ли? Смайлик
30 Апр 2019 в 14:03 #661376
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Он, наверное, не член ЕР? Смайлик
30 Апр 2019 в 16:34 #661380
рак мозгарак мозга
5000? Давно пора чиновников штрафовать на более солидные суммы, что бы лучше работали. Да и бюджету тоже плюс - в казну ведь штраф пойдет Смайлик
30 Апр 2019 в 19:16 #661397
vit1973vit1973
Д.О. ВернерВсе таки член

Д.О. Вернер
30 Апр 2019 в 20:46 #661402
P1UKP1UK
По новым законам, чинушей оскорБЛЯТЬ не льзя! а то найдут!
30 Апр 2019 в 20:46 #661403
SergeyYakushevSergeyYakushev
Пришлите образец Заявления в Прокуратуру! Надо распространить этот хороший опыт на всю страну! Глядишь, и порядка будет больше не на словах отдельных первых лиц, а на деле. Почта deelyy - сабака - yandex.ru
Очень прошу тех, кто знает, прислать образец!
Мировому судье - респект и уважуха!
01 Мая 2019 в 01:25 #661417
саввасавва
прокурору тоже нужно поставить галочку в большом списке надзора за законностью. Видимо давно не было проверок администрации за соблюдением сроков ответа, а также по существу ответа. Со сроками все в порядке, а вот как ответили... выбрали ответ в несколько строчек и вот тебе отписка.Прекрасная судебная перспектива.Судье дел то на две минуты, а однако общая прибавка к отчету рассмотренных дел. Прокурор старательно и высунов язык как в детстве, отметит в отчете в область,что нарушения выявлены и закон востановлен решением суда.
01 Мая 2019 в 09:42 #661419
Russin_75rRussin_75r
SergeyYakushev писал(а):
Пришлите образец Заявления в Прокуратуру! Надо распространить этот хороший опыт на всю страну! Глядишь, и
[b]наряд тебе вышлим. [/b] [color=olive][size=12][color=olive](шутка)[/color][/color][/size]ВОЗМОЖНО НЕ САМАЯ УДАЧНАЯ.
01 Мая 2019 в 10:31 #661420
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх