В Снежногорске прошел отчетный концерт детских коллективов

30 апреля 2019 в 08:16, Снежногорск
27 апреля в ГЦК «Север» состоялся яркий и незабываемый Отчетный концерт «Разноцветная планета», в котором приняли участие детские творческие коллективы «Вспышка», «Акватория», «Овация», «Адажио», «Ладушки», «Kid’s Land», театральный кружок «ДрамТамАкадемия» и драматический театр «Софитум».

В уютном зале собрались гости, родители, друзья и знакомые участников концерта, чтобы вместе порадоваться успехам, достижениям и победам детей. Ведь ребята занимались со своими педагогами целый учебный год вокальным и театральным искусством, декоративно-прикладным творчеством, старались, преодолевали трудности, усталость, хоть и не всегда всё получалось с первого раза.

Своим результатом плодотворной творческой работы — песнями разных жанров и направлений со зрителями делились талантливые вокальные самодеятельные коллективы ГЦК «Север».
Украшением праздника стал дебют театрального кружка «ДрамТамАкадемия» с оригинальными эстрадными миниатюрами, а также выступление юных звездочек образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Ровесники».

Не экономя сил на аплодисменты, публика тепло встречала каждого участника концерта. Пришедших гостей порадовала развернувшаяся в фойе выставка декоративно-прикладного творчества, участников народного самодеятельного коллектива объединения «Фантазеры», которые представили свои удивительные работы, выполненные в различных техниках: квилинг, народные куклы, валяные игрушки и картины из шерсти, а опытные наставники из клуба «Рукоделие» провели мастер-класс для детей по изготовлению пасхального зайчика.

Творческий сезон подошел к концу. Спасибо родителям детей и талантливым педагогам за терпение и поддержку! Впереди нас ждет новый, невероятный и интересный год на нашей планете творчества!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter