Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области разработан план мероприятий по доступности медицинской помощи

29 Апреля 2019, 15:57     Мурманск и область

В Мурманской области разработан план мероприятий  по доступности медицинской помощи

В Правительстве Мурманской области разработали план первоочередных мероприятий, направленных на обеспечение доступности медицинской помощи.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 420 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   30 Апр 2019, 08:08
В Мурманской области утвержден антикризисный план по улучшению здравоохранения +фото
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

SamplSampl
181.5 млн.руб НА ОБЛАСТЬ - капля в море, причем большая часть "мероприятий", вероятнее всего, будет реализована в Мурманске..
К слову, зарплата Игоря Сечина в государственной компании РОСНЕФТЬ - 6 млн 85 тысяч рублей в ДЕНЬ! Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 3.42 миллиона рублей в ДЕНЬ! Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в ДЕНЬ!
29 Апр 2019 в 18:03 #661312
makss04makss04
"Разработан план" ,а толку с этих планов и от этих планировщиков, если планировать поздно! Медицина пробила дно, особенно на амбулаторном уровне! Ко врачам не попасть даже в ведомственных поликлиниках!
Прибить бы этих реформаторов от медицины дюбелями к стенам разогнанных больниц и поликлиник.
29 Апр 2019 в 19:45 #661313
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Короче: если в каждой поликлинике не будет своего МРТ, всех этих антикризЁров привлечь к ответу и перевести на ФОТ в 27 тысяч! Смайлик
30 Апр 2019 в 09:15 #661352
василий позняковвасилий позняков
Чибис нам вешает лапшу на уши. Я даю гарантию в том, что абсолютно ничего у него не получится. Придет пациент в нашу Апатитскую поликлинику , чтобы получить медпомощь у терапевта или травматолога и столкнется с реальностью. Нет талонов и когда попадешь к ним на прием . то и уйдешь в расстроянных чувствах.
30 Апр 2019 в 10:48 #661362
DJA999DJA999
Вот это бред)))
10 Мая 2019 в 08:50 #661925
ss41ss41
Ура. Теперь те, кто развалил медицину, будут, типа, её восстанавливать. И опять - все при деле. Чую, быть рывку!
Форум
10 Мая 2019 в 09:39 #661928
mak5udmak5ud
недавно пришлось посетить кировскую поликлинику, был приятно удивлен переменам к лучшему:
утром зашел на госуслуги и онлайн взял номерок к терапевту.
терапевт - профессионал, очень понравился: все четко, по делу
сказал в след. раз придешь тогда то, без номерка, вечером с 19-20. он принимает в доп. время по вечерам, когда закончен основной прием
в неврологу отправил, тоже оказали помощь, вылечили
на процедуры ходил: уколы, электрофорез
кругом улыбающийся, вежливый персонал
никто не хамит, в очередях не сидел
после всего что пишут на просторах инета о качестве медицины, я просто обалдел от несоответствия ожиданий и реальности
10 Мая 2019 в 10:03 #661930
саввасавва
mak5ud
не верю. Ааааааа, я понял, - вы Ширяев.
10 Мая 2019 в 16:54 #661936
mak5udmak5ud
савва писал(а):
mak5ud
не верю. Ааааааа, я понял, - вы Ширяев.

конечно не веришь, хомячки верят только в одно: когда страну поливают грязью
все остальное не укладывается в их примитивное сознание
10 Мая 2019 в 17:01 #661938
Glaz-777Glaz-777
mak5ud
Ну ежли так все в Кировске хорошо с медициной, то не грех и озвучить фамилии этих редких врачей..))) И врача терапевта - профессионала, работающего по вечерам опосля основного приема, ну и невролога, который лечит и к которому так сразу и без дополнительного номерка попасть можно.. Коли такая интрига, то народ хочет знать своих героев.. Хочется тоже обалдеть от несоответствия ожиданий и реальности..))
10 Мая 2019 в 19:54 #661952
mak5udmak5ud
Glaz-777 писал(а):
mak5ud
Ну ежли так все в Кировске хоро.... и реальности..))

участковый терапевт Смирнов
а фамилию невролога не знаю, т.к. терапевт направил к нему
штатный невролог в поликлинике, думаю информация есть
10 Мая 2019 в 21:16 #661959
VPN1281VPN1281