По дороге на Вторую ферму в Апатитах произошла авария

28 июня 2010 в 09:08, Апатиты
В прошлый четверг, 17 июня, около семи часов вечера на четвертом километре дороги на Вторую ферму перевернулся “Опель Омега”.

Во время переворота 24-летнего жителя Апатитов выбросило из салона на проезжую часть. От травм парень погиб на месте.

В машине находились еще двое молодых людей: 35-летний хозяин авто из Апатитов и 28-летний житель Кировска. Они отделались ушибами и ссадинами. К приезду экстренных служб мужчины выбрались из салона машины и пили пиво…

Кто управлял автомобилем, непонятно до сих пор, милиция проводит проверку. Оставшиеся в живых сначала говорили одно, потом совершенно протвоположное. Один из них даже не смог сразу точно сказать, в какую сторону машина ехала. А потом каждый “нашел себе место в машине” – по их словам, за рулем сидел погибший. Кроме них, других свидетелей нет.

В том, что именно погибший управлял автомобилем, сомневаются очень многие, те, кто не раз видел подобные аварии. Одним из аргументов называют то, что кровь была только на переднем пассажирском сиденье, а выжившие получили, если можно так сказать, бескровные травмы. То, что парень вылетел из салона, тоже указывает – он был пассажиром.

Если милицейская проверка поддтвердит версию выживших, уголовного дела возбуждать не станут – ведь получится, что виновник ДТП погиб. Возможно, современные виды экспертиз и методы расследования помогут установить истину
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter