Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске с дерева сгоняли взрослую рысь

29 Апреля 2019, 08:39     Кировск

Женщина, гуляя в районе старой бани в микрорайоне Кукисвумчорр, увидела сидящую на дереве взрослую рысь. «Зайцев в том году видели немало, несколько раз лисиц. А сегодня впервые - на дереве взрослая рысь! - пишет очевидица Наталья Кирш.

На месте работали охотоведы и полиция. Животное сбили с дерева струей воды.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1992 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   30 Апр 2019, 14:02
Рысь в Кировске, которую загрызли собаки, могли держать в неволе
4
   29 Апр 2019, 10:47
В Кировске рысь согнали с дерева, а ее разорвали собаки
16

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ФевральФевраль
Пишут, что рыську то струёй воды и брандспойта сбили с дерева. Рыська не умеет прятаться в подвалы домов. Загрызли псы из бродячей стаи рыську. Вот так.
29 Апр 2019 в 09:02 #661261
NightSobakaNightSobaka
Пусть тех, кто согнал животинку с дерева порвут теперь собаки.
Искренне!!!
29 Апр 2019 в 10:54 #661277
Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
Это не люди и не пожарные, - а просто ТВАРИ, - ДВУНОГИЕ ТВАРИ. Чтоб вас порвали вот так же бродячие собаки, которым безмозговые существа по кличке волонтёры лижут жопы.
29 Апр 2019 в 10:56 #661278
ОгонекОгонек
Зачем надо было сгонять с дерева?! Сама бы ушла, когда безопасно стало...
29 Апр 2019 в 11:33 #661282
соседсосед
Огонек
Ага. Потом чей-то ребенок принял ее за красивую кошку.. Потом она его подрала.. Потом комментарии "Ура! Зато рыська жива!" Или не?..
29 Апр 2019 в 11:39 #661285
ФеонаФеона
Странно, что пожарные занимались рысью. У нас тут нацпарк под боком и заповедник неподалеку - неужели нет специалистов-охотоведов? Или они "те еще специалисты"
29 Апр 2019 в 11:44 #661287
SeveryaninSeveryanin
сосед
А свора собак, разорвавших рысь, Вас не беспокоит?
29 Апр 2019 в 11:49 #661289
AnonymousAnoniumus
Свора собак конечно же не стоят столько, как рысь.Но кто придумал позвать пожарных? Кто этот дебил?
29 Апр 2019 в 13:00 #661295     редактировать
sanalzusanalzu
Это свору собак надо было струёй из брандспойта, а не котейку. Жалко животинку!
29 Апр 2019 в 16:04 #661303
SamplSampl
Лучше бы пожарные дороги в городе помыли, пыль столбом, дышать не возможно
29 Апр 2019 в 17:48 #661310
DanilkaDanilka
Убить редкое животное большого ума не надо, тем более котенка рыси. А вот справиться со сворой бродячих собак тут никак, и всегда к сожалению будет "никак".
29 Апр 2019 в 20:06 #661314
kolij07kolij07
Феона
эээ у нас тут такие специалисты-охотоведы,как то росомаха молодая в город забрела они её долго ловили,пока возле первой школы не пристрелили.
29 Апр 2019 в 20:16 #661316
triper666ohtriper666oh
Долбо@бы, других слов нет...
29 Апр 2019 в 22:20 #661324
Дмитрий МихноДмитрий Михно
Как можно было так поступить с животным? В Кировске, получается, ни зоозащитников, ни спасателей, ни просто здравомыслящих людей не осталось?
30 Апр 2019 в 18:11 #661394
рак мозгарак мозга
каким надо быть уродом, что бы рысь капканом ловить, а потом еще и дома держать... как так можно над животным издеваться?!
30 Апр 2019 в 19:18 #661398
evkarlovevkarlov
Какие тут все жалостливые собрались, спасу нет. В холодильник свой загляните - колбаску пожалейте, над котлетами поплачьте. В шкаф с шубами загляните, сапоги начистите и спать. Доброй ночи!
01 Мая 2019 в 00:20 #661413
TanzomatTanzomat
evkarlov

и на шаурму помолиццо не забудьте, ведь тока что гавкала : )
01 Мая 2019 в 00:52 #661416