Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота с новой программой выступит в городах Мурманской области

28 апреля 2019 в 08:54, Мурманская область
Творческий коллектив ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота под руководством Дмитрия Акманова подготовил новую концертную программу, посвящённую 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В неё вошли военно-патриотичесике и народные песни, музыкально-танцевальные и стихотворные композиции. Главным номером концертной программы станет песня «День Победы».

Первый концерт с новой программой состоится 2 мая в 17:00 на сцене Мурманского областного дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова. На следующий день там же в первый раз пройдет отчетный концерт детской студии ансамбля. Воспитанники студии продемонстрируют зрителям свое мастерство в вокальном и танцевальном искусстве.

4 мая концертная бригада ансамблыя выступит перед зрителями и учасниками военно-исторической реконструкции в посёлке Сафоново.

5 мая концерт пройдёт в ДК «Судоремонтник» в посёлке Росляково.

6 мая артисты выступят перед личным составом флагманского корабля ВМФ России тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».

7 мая состоится выездной концерт в городе Оленегорске.

8 мая выступление ансамбля завершит торжественное собрание военнослужащих в главной базе Северного флота – Североморске.

В День Победы творческий коллектив выступит перед житялями города Апатиты.

11 и 12 мая состоятся выстлупления концертных бригад ансамбля для личного состава объединения ВВС и ПВО в посёлке Сафоново и центра связи Северного флота в Североморске.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter