Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах глава города за год заработал меньше, чем его зам

26 Апреля 2019, 11:44     Апатиты
В Апатитах глава города за год заработал меньше, чем его зам

Депутаты города Апатиты обнародовали декларации о своих доходах за 2018 год.

Глава города Гиляров А.Г заработал 1 824 724 рублей.

Имеет в собственности 2 квартиры, легковой автомобиль NISSAN PATHFINDE R 2.5D, моторную лодку. Его супруга за год заработала 639 929 рублей.

Заместитель председателя Совета депутатов Чуфырев П.Г за год заработал 2 800 320 рублей.

В собственности у него находятся: 3 квартиры, садовый участок, земельный участок под гараж, стоянка с гаражом боксового типа, 2 гаража, легковой автомобиль: KIA XM FL (SORENTO).
Доход супруги составил 1 895 222 рублей

Среди депутатов наибольший доход зафиксирован у Собакина А. П., директора Апатитской ТЭЦ- 4 864 866 рублей; Снегова В.В. – депутат- 4 225 607 рублей,Антонова А.П. – индивидуального предпринимателя- 3 982 822 рублей, Шептуры В.И, начальника службы горных работ Кировского филиала -3 427 531 рублей

Меньше всех заработал депутат Бурсов С.И., менеджер ООО «Ариадна», 432 954 рублей


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1529 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

kubik.yokubik.yo
ахахха
26 Апр 2019 в 12:35 #661033
- ArchangeL -- ArchangeL -
Не удивительно ли это открытие?
26 Апр 2019 в 16:43 #661060
oooooooooooooooo
Как то скромно однако Смайлик
26 Апр 2019 в 17:14 #661064
tolestovtolestov
Смайлик Предлагаю открыть фонд пощи администрации апатит
26 Апр 2019 в 18:04 #661065
petrovich 33petrovich 33
у меня такой вопрос;дилектор школы, основатель школы Самбо 70,какой то депутат, я в ихних рангах не але, глава города, засланец из мацкалии, за ДВА ляма на севере карьерничать будет? та ну нах. или выслали или не корректную инфу подал.
26 Апр 2019 в 18:37 #661068
мистер Игнатмистер Игнат
Это зарплаты у них такие, они не заработали , а администрацию посадить на среднюю херли по 150 тыщ в месяц получать, за какие такие заслуги. А директор тэц тоже не хило по 400 тыщ, в месяц с куя ли?!! Полтинник в месяц и пусть радуется. Работники херовы.
27 Апр 2019 в 06:51 #661096
.NORD.NORD
А говорили, что ворует , а он оказался честным!
27 Апр 2019 в 12:24 #661120
noganoga
Там ещё кроме главы города, есть глава администрации с кучей замов, с не меньшими доходами.
А так неплохая синекура, ходить выставки и соревнования открывать за неплохую зряплату)
Пропихнуть повышение коммунальной платы на офигенные проценты и все это на деньги жителей города.
У зама зуд переименования не проходящий) то территорию перекроить, то улицу переименовать, то в конфликте на корпоротиве светануться.)
Если в бюджете совсем нет денег, зачем столько глав и замов содержать?
Объединили бы уже муниципалитеты, глядишь деньги на ещё больше светофоров появились)
28 Апр 2019 в 09:53 #661198
AnonymousAnoniumus
Да ну на ..й!
28 Апр 2019 в 12:30 #661212     редактировать
АD nasty mines.АD nasty mines.
Считать чужие деньги... большой грех...
ЗАПОМНИТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ:
1. «Кроткое сердце — жизнь для тела, а зависть — гниль для костей!» (Пр. 14:30)
2. «Да не завидует сердце твое грешникам, но да пребудет оно во все дни в страхе Господнем». (Пр. 23:17)
3. «Не ревнуй злым людям и не желай быть с ними». (Пр. 24:1)
4. «Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым». (Пр. 24:19)
5. «Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это — суета и томление духа!» (Еккл. 4:4)
6. «Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину». (Иак. 3:14)
7. «…ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое». (Иак. 3:16)
8. «Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите». (Иак. 4:2)
9. «…потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?» (1 Кор. 3:3)
10. «Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать». (Гал. 5:26)
11. «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего». (Исх. 20:17)
12. «Любовь терпелива, любовь добра, не завистлива, не хвастлива, любовь не превозносится, не бесчинствует, любовь не себялюбива, не обидчива, не держит зла» (1 Коринфянам 13:4–5)
Наша зависть — это показатель того, что мы не удовлетворены тем, что нам Бог дает, но Священное Писание свидетельствует, что нужно быть довольным, потому что Бог никогда не подведет и не оставит нас.
Форум
28 Апр 2019 в 14:46 #661217
БояринБоярин
Я просто уею с комментаторов выше Смайлик как они любят считать чужие деньги и давать советы... И как обычно, мой любимый вопрос-почему сами не стали депутатами,начальниками,мэрами и т.п., мозгов не хватило или что???

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

АD nasty mines.
Вот это прям в точку!
ПС интересно, дойдёт это до некоторых или там уже ахтунг полный и не излечимый?!
28 Апр 2019 в 14:54 #661218
АD nasty mines.АD nasty mines.
Боярин писал(а):
Я просто уею с комментаторов выше Смайлик как они любят считать чужие деньги и давать советы... И как обычно, мой любимый вопрос-почему сами не стали депутатами,начальниками,мэрами и т.п., мозгов не хватило или что??? там уже ахтунг полный и не излечимый?!
ПОЛНЫЙ... "ахтунг" абсолют! [b]И давно об этом сказано[!/b]
Форум
28 Апр 2019 в 15:07 #661219
Евгений19850329Евгений19850329
АD nasty mines
Цитата:
Считать чужие деньги... большой грех...

Те деньги, которые получают в виде зарплаты эти депутаты, нам не чужие. Это наши налоги, и мы вправе их считать!
Цитата:
Говори чаще Господу Богу: "Боже милостивы буди мне грешному, лукавому, неверному, злобному".

Если часто говорить такую фразу-программу, то я думаю можно действительно превратится в лукавого и злобного человека.
Цитата:
«Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего»

Я так и понял, что Ваш Бог положительно относится к рабству (так сказать, толерантно). Наверное, этот пункт больше относится к властьдержащим. У нас, "холопов", своих рабов нет и чужие нам не нужны...
Насчёт "Господ"и "рабов". Вспомнил фразу из одного советского фильма про Древнюю Русь, там главный персонаж в ответ на возглас иноземца: "Не будем ссориться, мы же одного Бога рабы!", ответил: "Я своему Богу не раб!".
Вот и вся суть Вашей религии, товарищ...

Боярин
Цитата:
И как обычно, мой любимый вопрос-почему сами не стали депутатами,начальниками,мэрами и т.п., мозгов не хватило или что???

Если все станут депутатами, начальниками и мэрами, кто тогда работать в стране будет?
29 Апр 2019 в 09:36 #661265
БояринБоярин
Евгений19850329
Цитата:
Те деньги, которые получают в виде зарплаты эти депутаты, нам не чужие. Это наши налоги, и мы вправе их считать!
Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик что то часто мне стали попадаться,очень тупые комменты! Так ты СВОИ НАЛОГИ И СЧИТАЙ,что же ты чужие зарплаты и доходы то считаешь???? Смайлик или ты не знаешь разницу и смысл слов доход- зарплата-налог и где своё,а где чужое?!
Евгений19850329
Цитата:
Если все станут депутатами, начальниками и мэрами, кто тогда работать в стране будет?
почему же сразу все? ТУТ,НА ФОРУМЕ,всего лишь несколько человек,кто любит раздавать советы,умничать и считать чужие деньги-ВОТ Я, КОНКРЕТНО, ПРО ТАКИХ ЗАВИСТЛИВЫХ и говорил. Большинство,нормальных,адекватных граждан-считают свои и думают как их приумножить -а не как до#*@€бы,считают чужие и дают советы,как меньше они должны зарабатывать.
ПС ну и еще один интересующий меня вопрос-ну, допустим,ну посчитал ты ТО, что "вправе считать", дальше то что?!Максимум, на форуме желчью брызнуть да говниТЦа на вентилятор(как тут модно говорить)кинуть?!-Результат то какой от этого высера-уж очень интересно.....
29 Апр 2019 в 10:44 #661275
Евгений19850329Евгений19850329
Боярин
Цитата:
что то часто мне стали попадаться,очень тупые комменты! ... а не как до#*@€бы,считают чужие и дают советы. Максимум, на форуме желчью брызнуть да говниТЦа...

Боярин
Предупреждения: 3 (Бан)

"Не долго мучилась старушка
в высоковольтных проводах...."Смайлик
29 Апр 2019 в 13:49 #661297