Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис и его команда выработали план действий на ближайшие полгода

26 Апреля 2019, 10:08     Мурманск и область
Андрей Чибис и его команда выработали план действий на ближайшие полгода Андрей Чибис и его команда выработали план действий на ближайшие полгода Андрей Чибис и его команда выработали план действий на ближайшие полгода

План действий на ближайшие полгода практически готов, в него вошли не только антикризисные меры, но и проекты развития. Сегодня с командой сверили приоритеты, синхронизировали задачи разных отраслей, согласовали необходимые корректировки в бюджет. Например, на антикризисный план по медицине необходимы дополнительные деньги.

"Упаковали" план по принципам нацпроектов - по каждой задаче конкретные мероприятия, контрольные точки, измеримые показатели эффективности.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 672 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Андрей Чибис и его команда Источник https://www.hibiny.com/news/archive/190658/ звучит как у А. Гайдара... А жаль... Смайлик
Форум
26 Апр 2019 в 11:18 #661018
ЦарапычЦарапыч
Цитата:
План действий на ближайшие полгода .... антикризисные меры ..... проекты развития..... сверили приоритеты, синхронизировали задачи ......, согласовали корректировки... . на антикризисный план по медицине необходимы дополнительные деньги. "Упаковали" план .....конкретные мероприятия, контрольные точки, измеримые показатели...

Интересно, кто эту жёванную ботву начирикал?
26 Апр 2019 в 12:18 #661029
_...__..._
Полгода пролетит как в сказке!!! Поживем, поглядим, увидим...
26 Апр 2019 в 12:24 #661030
АлександрVWАлександрVW
зачем на выборы тратиться, вАЩЕ непонятно, на полгода вперёд уже планы есть Смайлик даже команда Смайлик
26 Апр 2019 в 12:59 #661034
земазема
А в Москве согласны с этим планом ? Или как всегда - денег нет, но.....
26 Апр 2019 в 13:16 #661036
зис.зис.
Правильно. Едросне бы полгода до выборов продержаться, а там уже можно расслабиться и набивать карманы.
26 Апр 2019 в 13:23 #661037
Лето5Лето5
https://www.rbc.ru/politics/26/04/2019/5cc2a8...54401

Президент Владимир Путин подписал указ об оценке эффективности работы руководителей регионов России и региональных органов исполнительной власти. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В приложении к указу перечислены 15 критериев:

Уровень доверия к власти.
Количество высокопроизводительных мест во внебюджетном секторе.
Численность СМП и индивидуальных предпринимателей.
Производительность труда в несырьевых секторах.
Уровень реальной зарплаты.
Объем инвестиций в основной капитал (кроме федеральных проектов).
Уровень бедности.
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении.
Естественный прирост населения.
Количество семей, улучшивших жилищные условия.
Уровень доступности жилья.
Доля городов с благоприятной средой.
Качество окружающей среды.
Уровень образования.
Доля автомобильных дорог.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/04/2019/5cc2a8...54401
26 Апр 2019 в 13:48 #661042
АлександрVWАлександрVW
в виду невыполнимости изменят методику расчётов так, что бы было перевыполнение, дел то Смайлик а главное, что значительно дешевле Смайлик
не раз уже так делали и сейчас "прокатит" Смайлик
Вообще восхищает, как цинично власть относится к выборам, даже ни на йоту не сомневаясь в том, что "выберут" того, кого нужно. Странно то, что если сейчас так всё плохо, да так, что нужно антикризисные меры принимать, то почему за это никто не ответит, кто довёл всё до такого состояния.... вопрос конечно риторический Смайлик
26 Апр 2019 в 13:57 #661044
oooooooooooooooo
АлександрVW
Не выберут, а подсчитают так как нужно.
26 Апр 2019 в 17:13 #661063
RomikRomik
Смайлик прокатим едросню
26 Апр 2019 в 18:08 #661066
Лето5Лето5
хорошо бы почитать, что они насочиняли Смайлик
26 Апр 2019 в 18:58 #661071
RomikRomik
Лето5как всегда обещания
26 Апр 2019 в 19:48 #661074
DalnoboyshikDalnoboyshik
[b]Romik[/b ] Да с привеликим удовольствием! Сделаю всё, что в моих силах!
26 Апр 2019 в 20:40 #661076
зис.зис.
Romik
Поддерживаю обеими руками.
26 Апр 2019 в 21:18 #661077
АлександрVWАлександрVW
Romik писал(а):
Смайлик прокатим едросню

хренась уважаемый Смайлик "там" уже закон поменяли, теперь он "самовыдвиженец" будет Смайлик неожиданно, правда? ха-ха, это не хухры-мухры "банановая страна" Смайлик
27 Апр 2019 в 00:24 #661089
GanjubasikGanjubasik
АлександрVW
Вот и надо помнить все эти рожи, которые переобулись и стали чистенькие и хорошенькие. Ни одного не пропустить! И гуглить перед выборами, кем кандитат был последние 5 лет как минимум.
27 Апр 2019 в 07:56 #661098
Glaz-777Glaz-777
Судя по тому, что в нашем районе он не был, а план уже выработал, мы в его план по развитию области не попадаем?..
Отдал таки два города на откуп Фосагро.. А эти ничего развивать на деле не будут.. У них и так все хорошо..
27 Апр 2019 в 10:06 #661106