В Мурманске «КолАтомЭнергоСбыт» и приставы провели рейд по неплательщикам

26 апреля 2019 в 10:50, Мурманск
24 апреля в целях повышения платежной дисциплины потребителей электроэнергии гарантирующий поставщик и Служба судебных приставов Мурманской области провели совместное рейдовое мероприятие в г. Мурманске для взыскания задолженности.

Обход проводился в нерабочее время с целью застать потребителей дома. В ходе рейда в отношении должников было введено ограничение режима потребления электроэнергии в соответствии с действующим законодательством. Также в одной из квартир был зафиксирован факт отсутствия расчетного счетчика, потребителю было указано на необходимость его установки.

Гарантирующий поставщик регулярно проводит совместные мероприятия со Службой судебных приставов. Активное взаимодействие с ССП МО способствует эффективному взысканию дебиторской задолженности.

Во избежание возбуждения исполнительного производства, наложения ареста на имущество и введения ограничения гарантирующий поставщик убедительно просит своевременно оплачивать потребленную электроэнергию. «КолАтомЭнергоСбыт» напоминает, что в случае возникновения сложной жизненной ситуации и накопления значительной задолженности клиенты могут обратиться в офис обслуживания гарантирующего поставщика и подписать соглашение о поэтапном погашении долга.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter