На территории Мурманского порта проходит генеральная уборка

26 апреля 2019 в 08:09, Мурманск
Сотрудники комплекса социально-бытового обеспечения (КСБО) АО «ММТП» приступили к помывке фасадов зданий предприятия и уборке прилегающих к ним улиц в преддверии традиционного шествия к памятнику погибшим портовикам. Событие получилось масштабное: к работе была привлечена специальная техника порта, а также компания, которая оказывает услуги в сфере промышленного альпинизма.

При помощи вакуумных подметально-уборочных машин портовики отчистили дорогу, ведущую от доски почета Мурманского морского торгового порта к памятнику портовикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Также был задействован универсальный минипогрузчик AVANT 630 с мойкой высокого давления и ручным водяным шлангом. Мобильная станция позволила быстро и эффективно помыть прилегающие дороги и дорожные ограждения. Силами квалифицированных промышленных альпинистов после зимы приведены в порядок фасад Музея истории АО «ММТП» и офисные здания.

Стоит напомнить, что генеральная уборка на этом не завершилась. Накануне Дня Победы, 6 мая, мурманские портовики выйдут на традиционный субботник.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter