Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Активист ЛДПР из Апатитов Ниязи Джахангиров поздравил Владимира Жириновского с днём рождения

26 Апреля 2019, 17:10     Апатиты
Активист ЛДПР из Апатитов Ниязи Джахангиров поздравил Владимира Жириновского с днём рождения Активист ЛДПР из Апатитов Ниязи Джахангиров поздравил Владимира Жириновского с днём рождения Активист ЛДПР из Апатитов Ниязи Джахангиров поздравил Владимира Жириновского с днём рождения Активист ЛДПР из Апатитов Ниязи Джахангиров поздравил Владимира Жириновского с днём рождения Активист ЛДПР из Апатитов Ниязи Джахангиров поздравил Владимира Жириновского с днём рождения Активист ЛДПР из Апатитов Ниязи Джахангиров поздравил Владимира Жириновского с днём рождения

Сегодня в Государственной Думе РФ лидер ЛДПР Владимир Жириновский принимал поздравления с 73-летием. В состав официальной партийной делегации Мурманской области, прилетевшей в Москву поздравить своего лидера, вошёл активист ЛДПР из Апатитов, директор городского рынка Ниязи Джахангиров.

Судя по фотографиям, в ходе этой поездки Ниязи Низамиевич также встретился с губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным.

Напомним, в сентябре 2019 года в Апатитах состоятся выборы в городской совет депутатов; ранее Ниязи Джахангиров уже заявлял, что собирается побороться за место в совете при поддержке ЛДПР. Видимо, эта поддержка будет оказана ему на самом высоком уровне.


Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1946 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 44 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
может его выберем губернатором?
Смайлик
25 Апр 2019 в 18:47 #660987
- ArchangeL -- ArchangeL -
Он экзамен по русскому языку сдал?
Мы и будем так хре... жить пока у власти торгаши, спарсмены...танцуны, певцуны...клоуны и тд., которые занимаются не своим делом, равносильно тому, что врач будет тушить пожары и наоборот....Капец - как это всё печально.
25 Апр 2019 в 23:22 #661002
БояринБоярин
Сколько же завистливых нищебродов-неудачников(биомусора),которые сами ничего не добились,но готовы с радостью поливать дерьмом более успешных и целеустремленных, чем они сами!
26 Апр 2019 в 09:21 #661005
TarampikTarampik
Боярин писал(а):
Сколько же завистливых нищебродов-неудачников(биомусора),которые сами ничего не добились,но готовы с радостью поливать дерьмом более успешных и целеустремленных, чем они сами!
Почему вы всех постоянно оскорбляете и унижаете, всячески обзываете? Только совершенно невоспитанный невежда может позволить себе такое отношение к людям. И потом считаете себя очень одаренным. Ну очень не красиво.
Attend courtesy lessons, at least as part of the school curriculum.
Форум
26 Апр 2019 в 10:09 #661007
БояринБоярин
Tarampik
Ну почему всех?!Нет не всех,а тех-кто сам поливает грязью других!Вот чем этот ЛДПРовец им помешал?Ну встретился с жириком,ну пробивается,не сидит на месте, добился чего то-им то чего плохого сделал? Или натура такая во всех бедах винить кого то,но только не себя?
26 Апр 2019 в 10:16 #661008
ТраншТранш
выборы в городской совет депутатов; Джахангиров собирается побороться за место в совете
************************************
…низзя Ниязи в депутатики, низзя, ибо чревато. Ибо это путь превращения Мурмана в Дагестан.
Но… рожденный ползать - везде пролезет!
26 Апр 2019 в 10:19 #661009
petrovich 33petrovich 33
Боярин
ув. где бы этот чертенок был если бы не папашкины бабосики? или забыли уже про управляшку .... комфорт - которую он развалил. и ежели вы такой его сторонник, озвучте хотя бы его одну заслугу перед городом? на его родину подскочите и попробуйте себя так там вести как он здесь.
26 Апр 2019 в 10:37 #661010
БояринБоярин
Ув.petrovich 33я не его сторонник,я даже незнаком с ним.....Про управляшку знаю только то,что он с мурманским пим...(точно не помню фамилию) мутил и развалил тот мурманчанин,потом этот лдпровец, что то там пытался-но тоже не пошло.
По поводу папашиных бабосиков-я не люблю считать чужие деньги,ну и даже если папашины бабосики играли какую то роль,что с того?!Много примеров таких и что Смайлик?! Вы своим детям не помогаете и не хотели бы, что бы они добились высот за ваши бабосики?!А сколько стало алкашами да наркоманами за те же папика бабосики???
Цитата:
на его родину подскочите и попробуйте себя так там вести как он здесь.
на его родину это куда??? На кауказ-так был я там-очень даже мило принимали)))
А вести себя там, как он здесь-это как???Как он себя здесь ведёт???про бжезка/бежка слышал,про него пока нет....
ПС я вот одного понять не могу-кто вам то не дает или мешает так же мутить???На должность директора рынка, вроде, во всех сми объявляли конкурс!В партию лдпр вступить-так это тоже не проблема.... Управляшку замутить или тсж-так тоже,было бы желание-ЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ ТО?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Tarampik
Цитата:
Только совершенно невоспитанный невежда может позволить себе такое отношение к людям. И потом считаете себя очень одаренным
вот вот Смайлик И почему вы этот пост не адрессовали тем личностям выше,которые позволили себе такое))))????
А по поводу себя-я не считаю,себя очень одаренным,даже просто одарённым себя не считаю Смайлик ...От куда вы вообще это взяли?
Тут больше вопросов,чем ответов!
26 Апр 2019 в 11:28 #661019
TyunikovAGTyunikovAG
Какой "насяник" такие и приспешники








Сразу видно - высокоинтеллегентный, образованный человек с устойчивой психикой. Не точ, что эти ... из-за Урала Смайлик Вот такая вот элита к которой ездят делегации на дни рождения в виде Джахаровых (наверно ощибся с написанием фамилии).

PS зашел посмотреть сколько-же недалеких людей в ЕКБ - девть депутатов от ЛДПР они выбрали Смайлик
26 Апр 2019 в 12:34 #661032
- ArchangeL -- ArchangeL -
Боярин
"Но готовы с радостью поливать дерьмом более успешных и целеустремленных, чем они сами!" - пишет тот у кого имеется 2 предупреждения...в чём подвох? Логическому объяснению это не поддаётся.....
Глупый боярин...с более глупыми вопросами - по типу "что он им сделал?" (тем более я даже не знаком с ним)....Ответ - от этих людей потом (состоящих в партиях и тд. и тп.) зависит жизнь таких бояр как ты и других людей....

P/s....сталкивался с ним -> Ниязи ...по работе как-то...ни бе ни ме связать не мог..Спрашивается как так в партии? Увидел ответ на мой вопрос - если бы не папашкины бабосики. Ясно-понятно.

И смени ник..ты ему не соответствуешь! Какой ты...боярин))
26 Апр 2019 в 15:51 #661059
petrovich 33petrovich 33
TyunikovAG
таких "приспешников" только в лдпр и берут. лучше уж в чан с дерьмом - чем к жирику в партию
26 Апр 2019 в 18:29 #661067
ss41ss41
Грандиозно!!!
26 Апр 2019 в 19:36 #661073
БояринБоярин
- ArchangeL -
Цитата:

Ответ - от этих людей потом (состоящих в партиях и тд. и тп.) зависит жизнь таких бояр как ты и других людей....
глупый арчангел-моя жизнь зависит только от меня,но никак от людей таких как этот лдпровец и прочих, состоящих в каких то там партиях)))мне на них просто пох.
Цитата:
P/s....сталкивался с ним -> Ниязи ...по работе как-то...ни бе ни ме связать не мог..Спрашивается как так в партии? Увидел ответ на мой вопрос - если бы не папашкины бабосики. Ясно-понятно.
сам то почему не в партии,показал бы -как надо работать))))-или мозгов не хватает ни на вступление в партию ,ни на зарабатывание бабосиков?! Тут то трепаться,это твоё всё-вот тебе как раз и ник нужен соответствую Смайлик А по поводу моего ника-не переживай ,я в отличии от холопов не завишу ни от кого и сам решаю что мне и как,да и к мнению ,если и прислушиваюсь ,то явно не форумных анаЛитиков,которые из себя ничего не представляют!
ПС тот же ниязи,такими темпами,скоро вас нагибать начнёт,а вы и дальше будете ныть и желчью брызгать-но делать то,что он захочет Смайлик
26 Апр 2019 в 22:08 #661080
- ArchangeL -- ArchangeL -
Боярин
Видно ничего из себя ты не представляешь....твоя писанина нагибает твой ник, гонор - как у шпаны с улицы. Типичный набор дворянина с Жемчужного квартала -> очень много я...да я....не завишу...сам решаю...да мне на всё и на всех наплевать...вас будут нагибать, а я супермен, обычно такие парни с улицы и строят из себя больше, чем на самом деле представляют. Почему-то я уверен в этом.

P/s Моя работа меня устраивает. Ещё раз повторюсь твой текст - нагибает всю твою, как ты думаешь "Великую" сущность....Лучше не пиши ничего..не позорься более, не надо Смайлик
26 Апр 2019 в 23:04 #661085
БояринБоярин
- ArchangeL -
Какой то бред написал Смайликгде ж тут гонор?в отличии от тебя,я ни кого не оскарбляю,не уподобляюсь быдлу деревенскому и сказал,что не завишу от всяких партий и прочего электората Смайлик Но ты,видимо в силу скудоумия или еще чего то там,этого не осилил и из за своей зависти или беспомощности начинаешь про шпану ересь нести. Ты же сам написал
Цитата:
от этих людей потом (состоящих в партиях и тд. и тп.) зависит жизнь таких бояр как ты и других людей....
,а я тебе просто ответил,что в отличии от тебя,моя жизнь от ТЕХ людей не зависит-поверь,бывает и такое.
А по поводу
Цитата:
Моя работа меня устраивает
так вот и делай свою работу,которая тебя устраивает-чего ты других то учить пытаешься,да говорить как им работать!Не нравиться как они работают-иди да научи,покажи так сказать-или мозгов не хватает?! А про то,что кто и что из себя строит-это ты правильно сказал, тут
Цитата:
Мы и будем так хре... жить пока у власти торгаши, спарсмены...танцуны, певцуны...клоуны и тд., которые занимаются не своим делом, равносильно тому, что врач будет тушить пожары и наоборот
видно кто из себя кого строит и кто ноет и скулит,что ему ХРЕ...ЖИВЕТСЯ.

ПС тут, на форуме, какого политика не возьми,везде такие как ты есть-кто недоволен,кто учит как и кем руководить и тд и тп.Советчики они такие,а как вам скажешь-а чего сам то не руководишь-так вы сразу в кусты и фраза-моя работа мне нравится,каждый должен заниматься своим делом и т.п.тьфублеать! Это не от большого ума т.к хаять и обсирать ума не надо-дурное дело не хитрое. Ну а по поводу писанины и позора-ты можешь продолжать и дальше позориться и хаять нынешний электорат,единомышленников у тебя предостаточно -уже сколько времени я тут таких нытиков наблюдаю,а воз и ныне там.
ППС Вот серьёзно, ты хоть кого нибудь похвалил из правящей власти-или говном поливать это твой предел?
26 Апр 2019 в 23:35 #661088
АлександрVWАлександрVW
Боярин, "засланный казачёк", я так "щетаю" Смайлик говна на вентилятор подкинуть у него очень удачно получается.
27 Апр 2019 в 00:30 #661090
- ArchangeL -- ArchangeL -
Боярин
Ей богу дурачок какой-то...."В отличии от тебя, моя жизнь от ТЕХ людей не зависит-поверь,бывает и такое". Поверь мне такого не бывает, сам себя пытаешься обмануть, что не от кого не зависишь....это и вызывает смех.

А именно, для бронированных я подчеркну - Все мы платим налоги и ты тоже платил и будешь их платить и никуда не денешься....услуги ЖКХ - тоже будешь платить.
Анекдот - Даже Медведев не взирая на все договорённости с нефтяниками и об "остановке роста" цен на бензин...не может ничего сделать и цены продолжают расти....А ты Я))
Думаю не надо объяснять кто решает.....что ты будешь платить за всё это?

Ты даже первый пост не смог осилить....и не вдупляешь даже разницы, где гавном поливать, а где --> "Он экзамен по русскому языку сдал?
Мы и будем так хре... жить пока у власти торгаши, спарсмены...танцуны, певцуны...клоуны и тд., которые занимаются не своим делом, равносильно тому, что врач будет тушить пожары и наоборот....Капец - как это всё печально."

И как раз наоборот, поливать гавном --> Сколько же завистливых нищебродов-неудачников(биомусора),которые сами ничего не добились,но готовы с радостью поливать дерьмом более успешных и целеустремленных, чем они сами!"

Не удивительно, что тебе и написали --> Почему вы всех постоянно оскорбляете и унижаете, всячески обзываете?"

Опять и опять, ещё и ещё... для бронированных - Не зря видимо у тебя 2 предупреждения, для совсем кто в танке - 2 предупреждения видимо за то, что говном всех поливаешь))

Как ни печально, но и чувство такта у тебя тоже отсутствует!!

Складывается ощущение...что вообще никого образования нет. Как с ребёнком разговариваю....Ниязи не ты ли это... ахаха.

P/S. Я не против тугих людей...но должен же предел быть. Остановись!

Как сказал один человек который я, перефразировав фразу другого человека, а именно для этого подходящего случая - "Тупые люди они везде, иногда они просто не догадываются, что они тупые и приходится их немного подталкивать для того, чтобы они осознавали это.

Похвалить с власти...хммм. Ну Чибис сейчас двигается в верном направлении, но опасаюсь одного - делается это возможно перед назначением, как всегда и везде это принято. Только время расставит все точки.

Шойгу...так как армия заметно изменилась, что не говори...это просто очевидно. И напротив - о полиции....изменилось только название, а всё остальное на прежнем месте осталось...думаю согласишься, что это очевидно?

Повторюсь Ниязи ни бе ни ме (Возможно он даже ты)...и в Партию такую же вступил...
где одни пустословы работают (Пример - Вспомним как сын Жириновского полил народ грязью, а Жириновский который такие красивые слова всегда говорит ...засунул язык в попу и краснея за сына потом верещал по ТВ...что он не хотел оскорблять.....а должен был попросту отвечать за свои слова и по телевизору прилюдно отшлёпать сына ремнём по попе. Вот тогда бы показал делом, что он не только красиво говорить может.....А вот оказалось, что Жириновский старший, типичный маминкиy сынок вот и какие выводы тогда можно сделать, о партии которой он руководит ?).

Куча примеров....и сам знаешь сейчас они языком шевелят с экранов не стыдясь и не боясь вообще ничего - "Сын Жириновского и депутат ГосДумы заявил,что детям инвалидам лучше не рождаться"... Смайлик

А ты бл...говоришь, что жизнь твоя не от таких людей зависит....
И для тех кто в броне - никогда не забывай, что от этих людей которых мы сейчас не избираем зависят жизни других люде и ТВОЯ тоже.

И не надо себе втирать, что ты живёшь по законам джунглей и ничто и никто на тебя не может повлиять ...потому что .....этааа ты просто в танке вот и всё.

Добавлено спустя 57 минут 18 секунд:

АлександрVW
Спектакль))) Интересное наблюдение ... в принципе логически объяснимо это - "встревание". А именно - "слабый" слабого видит из далека и чтобы оказать ему свою поддержку и дань неприязни к другому, он начинает косвенно подыгрывать, чем нагревает dc. обстановку....потом они собираются в кучу...и пытаются задавить количеством. Возможно появление третьих лиц...по опыту - опять же скорее всего на стороне слабых.
И вот на этот случай напишу - не ты один тут такой который не выдержал и вылез.....Может быть другие пожалеют меня и будут умнее тебя)).

Вот пример именно для тебя, что ты слабый и только способен из-за угла втащить.......
На будущее ....54-летие!

1. Не красиво и не подобает сильному человеку встревать в разговор когда именно 2-е ведут дискуссию и тем более что-то доказывают друг другу. Так ты просто нарушаешь баланс...баланс возможно не в силу своего ума, а в силу - "количества".

2. Напиши лучше мне лично, что ты думаешь обо мне на прямую (Нет не засланный).... а не поступай как "крыса" за глаза -> "засланный казачёк", я так "щетаю" говна на вентилятор подкинуть у него очень удачно получается.....(Я воспринимаю это как - лесть))
Слабый человек поступает именно так.

3. Какие выводы можно сделать по этим пунктам?

И психология такова....если человек более "ярко" излагает свои мысли, то слабые люди собираются в кучу, чтобы "подавить его" большинством потому что в одно жало у них сделать это не получится, а всё почему -> Слабые люди.
Как-то так.

И что интересно дальше будет только хуже...проверено.

«Социальный интеллект»... так обозначается дальновидность в социальных отношениях...то есть, умение быстро и верно оценивать окружающих и предсказывать их реакции. Социальный интеллект – это и есть показатель уместности поведения того или иного человека.
(На случай на "ТЫ" - сближает, стирает границы в общении между людьми).

Даааа...подлил говна на вентилятор....это я могу..побочные эффекты работы Смайлик
27 Апр 2019 в 02:24 #661095
БояринБоярин
- ArchangeL -дааа,давно такой бредятины не слышал))))это просто ахтунг полный!
Цитата:
Тупые люди они везде, иногда они просто не догадываются, что они тупые и приходится их немного подталкивать для того, чтобы они осознавали это.
вот тут я ,пожалуй,соглашусь с тобой!)))устал я тебя подталкивать-но видно «там» всё плохо и уже не излечимо! Тоже дополню-как говорится-«бывают умные люди которые иногда тупят,Но хуже -тупые,которые пытаются умничать!»-так вот,завязывал бы ты умничать-а то это уже даже не смешно,а грустно,что есть такие как ты среди нормального общества)))
Ты вот привёл пример,который сам не можешь осилить-в силу чего,я уже писАл выше.
Цитата:
Все мы платим налоги и ты тоже платил и будешь их платить и никуда не денешься....услуги ЖКХ - тоже будешь платить.
конечно буду платить и плачУ-и я это и не скрывал)))я даже больше скажу-все платят,не зависимо от национальности,религии ,положения в обществе и занимаемой должности)))и даже ,независимо от страны проживания Смайлик Есть такое слово-конституция,но оно ,походу,тебе не знакомо)))) Ты даже не можешь понять отличие-быть зависимым и соблюдать конституцию)))Тот же медвед или жирик-так же платят и декларирую свои доходы(если ты понял о чем я)но им ,как бы пох на таких как ты и на всё ваше Г,которое вы льёте в тырнетах!Так что
Цитата:
Поверь мне такого не бывает, сам себя пытаешься обмануть, что не от кого не зависишь....это и вызывает смех.
смех это и вправду вызывает))))это хорошо,что в стране много таких как ты и которые ,максимум на что способны,это «геройствовать и умничать»в тырнете.
ПС ну и в заключении
Цитата:
Думаю не надо объяснять кто решает.....что ты будешь платить за всё это?
да даже если я и буду платить за это,то меня это не напрягает)))и даже больше скажу,чем выше налоги и выше курс валют-тем лучше для меня))))
И опять-заметь,я прочитал твоё очередное нытьё и скулёж про власть,налоги и прочую хрень!
ППС нет я не ниязи)))) как там сказал Клеменс-не стоит опускаться до уровня идиотов,где они задавят вас своим опытом!)))Поэтому я заканчиваю разговаривать и опускаться до твоего уровня!)))Твоя чушь мне боле не интересна!))))Продолжай дальше заниматься тем,что получается у тебя лучше всего-поливать Г и нести всякую бредятину!
27 Апр 2019 в 11:57 #661116
- ArchangeL -- ArchangeL -
Боярин
Типичный нищеброд...доказывающий всем, что я не такой и пытающийся выделится среди других...Как я тебе написал ранее - никогда не спорь с другими потому что твоя писанина и примитивный склад ума ...тебя топит)

--> Поэтому я заканчиваю разговаривать и опускаться до твоего уровня.
Тебе не надо опускаться...ты уже вылез сюда таким.
27 Апр 2019 в 15:38 #661131
АлександрVWАлександрVW
- ArchangeL - мда... Вы или пьяны или не в адеквате. Соглашусь сейчас с Боярин что Вы бредите, а от себя добавлю, что у Вас словесный понос.
Изначально, я был на Вашей стороне, т.к. реально Ваш оппонент хамил, а адекватно оценить моё замечание относительно того, кто куда говно на вентилятор подкидывает, понять не смогли.
теперь по сути Ваших слюней:
1. Форум-общественное место, каждый вправе выразить своё мнение, даже если оно не нравится другим. ТЫкать и затыкать рот Вы своей "бабе", если есть таковая есть будете, сопляк.
2. Я о тебе (Вас)вообще не думаю, на какой хер ты(Вы) мне сдался и кто ты такой, что-бы о тебе думать. Мне есть о чём и ком думать.
3. Вывод простой: у Вас словесно-мозговая диарея, лечитесь, вполне возможно, что весеннее обострение.
Удачи и выздоравливайте!
27 Апр 2019 в 21:32 #661144
- ArchangeL -- ArchangeL -
АлександрVW
Пьяный ..бредите.....лечитесь. Ещё бы ты не согласился...думаешь ты удивил меня....ведь я тебя наверное оскорбил....было бы удивительно то, что ты бы меня похвалил.
Дедушка прежде чем переходить на личности...поясню:
1. Во первых - алкоголь я очень редко употребляю... не надо судить по себе, что если Вы бухаете.....то значит и я такой же как и Вы.

2. Не знаю как Вы дедушка...комиссию проходите или возможно уже на пенсии...Я прохожу её каждый год ....также и ХТИ. Так... что я полностью здоров и не надо меня отправлять лечиться.

3. Никто не запрещает Вам выражать своё мнение...но глупо выражать его было в мою сторону ...тем более с подливой или Вы думаете, что все тут дураки. Я что Вам писал или что-то спрашивал, что вы там про вентилятор решили съязвить?

Подлил дед говница...а теперь съезжает. Воспитание наверное у тебя такое...поэтому и я к тебе так же.
27 Апр 2019 в 22:45 #661155
АлександрVWАлександрVW
Цитата:
Во первых - алкоголь я очень редко употребляю...

как раз это тот случай Смайлик
Цитата:
Я прохожу её каждый год

аналогично Смайлик и всегда успешно Смайлик
кто Вы такой, "шишка на ровном месте", что бы я не мог выразить своего мнения относительно Вас? Вы себя к кому причисляете, к говну или к вентилятору? Смайлик походу одновременно являетесь и тем и другим.
и да, воспитание позволяет ответить, придурков вроде Вас лечить нужно принудительно.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

и вот ещё что... Вы мысль свою как-то более кратко и лаконично выражайте, а то реально, понос какой-то Смайлик извините Смайлик
27 Апр 2019 в 23:03 #661156
Федот да не тотФедот да не тот
Автор фразы, я так "щетаю" Смайлик говна на вентилятор...[/quote] Однозначно, эта фраза "гоооа" очень поднимет рейтинг главному форуму Мурманской области, тем более, что форум является самый посещаемый. Надеюсь Администратор не оставит без внимания старания автора который выразился следующим образом...( "...щетаю" Смайлик говна..."Смайлик с целью сохранения авторитета форума.
Форум
27 Апр 2019 в 23:35 #661159
- ArchangeL -- ArchangeL -
АлександрVW
Почему 90 процентов людей в чатах превращаются в учителей русского языка...когда сами делают кучу ошибок....? Пытаются в начале разговора "интеллигента" включить....Вот я именно делаю столько ошибок .. ....на сколько и сдал экзамен по-русскому.... в дипломе, а именно на 4ку....Какие вопросы?
До сих пор поражаюсь однотипному складу ума большинства людей......как-будто списывают друг у друга по каким-то шаблонам.

Я же уже пояснил - секрет наверное для тебя, но "за глаза", а именно в твоём случае... своё мнение в мою сторону выражать, как минимум было не красиво...но видно тебе не привыкать...Так только гниловатые люди делают.

Опять же приходится повторятся - Я себя ни к говну, ни к вентилятору ...ни причисляю...Это ты зачем-то попытался пукнуть в чат, в мою сторону....как-будто мы давно знакомы. А если тебе что-то кажется, как ты там написал....то должен знать, что люди в этом случае делают, а если не знаешь то просто спроси человека напрямую....а не язви...ибо это не красиво.
27 Апр 2019 в 23:37 #661160
АлександрVWАлександрVW
- ArchangeL -, эй, пукать поздно, Вы уже обосрались Смайлик
Вы причисляете себя к обществу, которое мыслит неординарно, а по факту, просто "прижимаетесь" к нему, сдали на 4 или на 5... Вы вообще в курсе, что например Менделеев был чуть не "двоечником" в нынешнем понимании.... да куда Вам....
Цитата:
До сих пор поражаюсь однотипному складу ума большинства людей.....

обратитесь к психологу, со своим мнением Смайлик

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

так-то, без желания развивать тему дальше, тем более что к заглавию темы, дискуссия уже не имеет никакого отношения, скажу прямо: мне совершенно пофиг как на Ниязи, так и на Боярина с Архангелом и неожиданноСмайлик встрямщем Федотом Смайлик
Спокойной ночи оппоненты и цветных снов, слюной не захлебнитесь Смайлик
28 Апр 2019 в 00:02 #661161
Федот да не тотФедот да не тот
Ну да. Здесь можно сказать все, а если в глаза... то как на корпоративе... в Мурманске в прошедшем времени, можно и "ответку" получить.
Повторяю, вы все это... Ниязи Джахангирову в глаза прилюдно скажите...
(Нацыки, кругом нацыки, расисты...)
https://content.foto.my.mail.ru/mail/russin75...3.jpg
Форум
28 Апр 2019 в 00:03 #661162
- ArchangeL -- ArchangeL -
Мне тоже надо было писать аналогично чтобы было понятно -> Вы уже обосрались ...или.

Одно и тоже приходится повторять для бронированных - проходим комиссию...психолог не требуется.
Смайлики с улыбками....это признак дурачины как известно.

Вы повторяетесь каждый раз. Избавьте меня от этого...
Ограниченность как качество личности – неспособность из-за поражения разума эгоизмом и невежеством воспринимать новое знание......
28 Апр 2019 в 00:07 #661163
АлександрVWАлександрVW
увы..... убогим только и для Вас, с улыбкой Смайлик
А вот Федот да не тот неуклюже пытается поднять тему, которая ему не по зубам.
кстати... 2 сообщения, одно предупреждения, забавная статистика Смайлик

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Цитата:
Ограниченность как качество личности – неспособность из-за поражения разума эгоизмом и невежеством воспринимать новое знание......

мощно ! нобелевской корячится, но не скоро Смайлик
28 Апр 2019 в 00:26 #661166
- ArchangeL -- ArchangeL -
В 53 года и ума не накопилось....печальная история.

Видимо всё-таки не смогли угомонится после фразы - "Спокойной ночи оппоненты и цветных снов, слюной не захлебнитесь" ...Это нервишки (тем более смайлики с улыбками).
Меня это не удивляет...
28 Апр 2019 в 00:27 #661167
АлександрVWАлександрVW
по себе убогому не суди людей Смайлик
поржать над Вами(тобой) исключительно Смайлик
28 Апр 2019 в 00:32 #661169
- ArchangeL -- ArchangeL -
АлександрVW
Идите спать уже....бедолага.
Не люблю таких людей ...вечно съезжающих и прыгающих с темы на тему. Много слов, а на деле ноль...как и дворянин...или кто он там боярин с жемчужки.
28 Апр 2019 в 00:35 #661170
АлександрVWАлександрVW
Вы бабу свою любите Смайлик или кто там у Вас Смайлик с темы я не "съехал", хотел корректно её закончить, но Вы настаиваете померяться письками, не вопрос Смайлик У меня больше, толще и длиннее Смайлик

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

если Вы не ответите, то значит у Вас меньше, логично? Смайлик а исходя из того, как долго Вы ищете буквы на клавиатуре, то скорее всего это менно так Смайлик
28 Апр 2019 в 00:46 #661171
Russin_75rRussin_75r
- ArchangeL - писал(а):
В 53 года и ума не накопилось....печальная история.

Видимо всё-таки не смогли угомонится после фразы - "Спокойной ночи оппоненты и цветных снов, слюной не захлебнитесь" ...Это нервишки (тем более смайлики с улыбками).
Меня это не удивляет...
https://lifeo.ru/wp-content/uploads/gifki-aplodismenti-3.gif
28 Апр 2019 в 00:47 #661173
АлександрVWАлександрVW
а может Вы "тормоз"? так тоже бывает..... Смайлик
28 Апр 2019 в 00:48 #661174
- ArchangeL -- ArchangeL -
АлександрVW
Вы гусар что ли....они вроде приборами мерялись).

Не царское это дело...письками мериться.
28 Апр 2019 в 01:02 #661182
Russin_75rRussin_75r
- ArchangeL - писал(а):
В 53 года и ума не накопилось....печальная история.

Видимо всё-таки не смогли угомонится после фразы - "Спокойной ночи оппоненты и цветных снов, слюной не захлебнитесь" ...Это нервишки (тем более смайлики с улыбками).
Меня это не удивляет...
https://lifeo.ru/wp-content/uploads/gifki-aplodismenti-3.gif
"Бычым", да??? ну...ну... Да ты не "писай кипятком" АлександрVW ... а и в правду... Ниязи Джахангирову в глаза прилюдно скажи...
Ты тут ну очень... загулял... всем рот затыкаешь, "умняк корчишь", а интеллигентно ничего толком и по уму сказать не можешь....
Форум
28 Апр 2019 в 01:05 #661183
- ArchangeL -- ArchangeL -
АлександрVW
Вам видимо трудно вести себя прилично....ведь Вы никогда не видели как это делается. Смайлик
28 Апр 2019 в 01:06 #661184
АлександрVWАлександрVW
ну блин.."родил"(и), чуть не уснул....
обана, это у Вас смайлик ? Смайлик а то не я , не я....
- ArchangeL - найдите себе собеседника по интеллекту , Вы мне уже скучны....
эх-ма, Вас уже копипастить нужно, больно резво редактируете свои сообщения Смайлик

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

я Вам вот что скажу - ArchangeL -, относительно меня не расчитывайте, что на быблячество Ваше, будет исключительно культурный ответ Смайлик в рамках форума и правил Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

впрочем, сомневаюсь, что Вы сможете осмыслить это Смайлик

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Код:
Ниязи Джахангирову в глаза прилюдно скажи

Ок, что ему сказать? что лично мне например пох на него, так легко Смайлик что-то ещё?
Так я думаю, и ему на меня пох.... все остались при своих Смайлик

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Russin_75r, что хотел, то сказал. Специально для тех, кто в танке, т.е для Вас Смайлик Повторяю, единственное что я сказал относительно Ниязи, что мне пох на него, равно как и ему на меня. Вы меня услышали?
Рекомендую тему сначала прочитать Смайлик у кого какие мнения Смайлик
28 Апр 2019 в 01:30 #661185
- ArchangeL -- ArchangeL -
АлександрVW
Через меня много прошло и проходит таких как Вы.....работа такая. Поэтому меня уже не напрягает общение с людьми....Не поленюсь и подчеркну Вашу тугость.

- Имелись ввиду именно смайлики с улыбками, потому и было в ответ Вам ..как в пословице - Смех без причины - признак рассеянного склероза...(Упс...или как то по-другому....надеюсь поймёте, что шутка). Поэтому вот это попросту неуместно - > обана, это у Вас смайлик ? Smile а то не я , не я....

- Вы же сами редактируете мама не горюй ...обернитесь на себя....а мне замечание делаете опять же. А если не редактируете то удаляете сообщения. (Это не хитрость и не повод для того чтобы сделать мне замечание...... Вы наверное так думаете...А я думаю и вижу - это тупость.)

-> Вы мне уже скучны.... Так спрашивается опять...так что же Вы тогда тут сидите? Идите куда не дошли...Вас что держат.
Вы уже запутались..определитесь и перечитайте посты.
Недалеко Вы от боярина откатились...

Уже психологический портрет давно Ваш составил))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

АлександрVW
Ладно общайтесь....есть дела, а Вам видно скучно. За мной не постоит....отвечу.
28 Апр 2019 в 01:35 #661186
АлександрVWАлександрVW
- ArchangeL -, я просто смеюсь над Вами,причём сейчас уже откровенно Смайлик
Цитата:
Уже психологический портрет давно Ваш составил))

психолог Смайлик
лопатку в руки и уголь грузить, умственного труда работник Смайлик
Вы даже не представляете себе, насколько Вы подставляетесь в своём IQ такими сообщениями Смайлик

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Очень надеюсь на то, что Модератор удалит весь этот флуд, даже возможно с обоюдосторонними предупреждениями, но по крайней мере, лично мне уже понятно, что Вы за человек и как себя ведёте в публичной дискуссии.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Цитата:
а Вам видно скучно

неа, мне не скучно с Вами, я хоть в армии служил, но общение с Вами смешнее чем цирк и зоопарк Смайлик но устал смеяться, это верно. Да и смеяться над убогим, это грех, каюсь. Христос воскресе!
28 Апр 2019 в 01:55 #661188
- ArchangeL -- ArchangeL -
АлександрVW
Зачем же удалять....страна должна знать своих героев, ещё бы те Ваши сообщения поднять, где Вы пытались гусара включить, но видимо одумались и удалили пост. Стыдно наверное за себя стало....естественно 53 года - взрослый ребёнок. Всегда есть чему учится...да и Вам не поздно ещё!
А на счёт поржать....поверьте, всё это выглядит так глупо и тем более Вам ни к лицу!
Представил Вас в реальной жизни...обалдуй в возрасте, всё время в разговоре с кем-либо и на любую тему, давящий вечную лыбу лице ...со словами - Да мне на всех и на всё пох..
Не серьёзный ты дед....возраст перегнал твоё развитие. Увы Вы должны знать, что умничать Вам как и барину ни к лицу, оставайтесь таким какой есть -> Обычный колхозник.
28 Апр 2019 в 12:05 #661205
БояринБоярин
АлександрVW
Ув.Любитель ВАГа,прикольно теперь читать вашу фразу
АлександрVW писал(а):
Боярин, "засланный казачёк", я так "щетаю" Смайлик говна на вентилятор подкинуть у него очень удачно получается.
теперь уж мне в пору сказать тоже самое про вас! Смайлик
а так же прикольно читать ваш диалог с одним из
Цитата:
завистливых нищебродов-неудачников(биомусора),которые сами ничего не добились,но готовы с радостью поливать дерьмом более успешных и целеустремленных, чем они сами!
скажу вам по секрету,хотя это вовсе и не секрет-завистливые нищеброды почему такие?-потому, что они тупые,в жизни полные ноль и из себя ничего не представляют, в отличии от тогоже ЛДПРовца,но т.к. в их жизни полное фиаско,они здесь пытаются"умничать" и хоть как то возвысить себя,поднять над тем Г в котором они вынуждены "вариться" ежедневно, хотя по их (его)комментам он еще больше убеждает форумчан в своей шизоидности Смайлик -чем и весилит нас еще больше. Смайлик И не пытайтесь его переубедить,это бессмысленно -больного, словом не вылечишь))))пусть этот нищеброд-неудачник и дальше ноет как обсос про налоги и ЖКХ , что еще раз показывает его тупость и беспомощность обеспечить себе нормальное существование))))
ПС правильно жирик про таких сказал-деревенщины))))Завистливый деревенщина -нищеброд-это вообще грямучая смесь Смайлик Смайлик
28 Апр 2019 в 13:16 #661213
.AD nasty mines.AD nasty mines
АлександрVW писал(а):
ну блин.. оба на, это не я , не я.... впрочем, сомневаюсь, что Вы сможете осмыслить это, что лично мне например пох на него, так легко Смайлик что-то ещё?
Повторяю, единственное что я сказал относительно Ниязи, что мне пох на него, Вы меня услышали?
Услышали... услышали... только вот эти слова: "...мне пох на него...", если ты мужик скажи в глаза самому Ниязи Джахангирову! В глаза и при людно скажи... Или ты "Это?..." не мужик.
...слабо...?
28 Апр 2019 в 13:28 #661214
АлександрVWАлександрVW
- ArchangeL -, эк Вас зацепило,
Код:
Представил Вас в реальной жизни
Смайлик
психолог Смайлик Вы на себя со стороны посмотрите, если обладаете профессиональными навыками. Смайлик
Цитата:
прикольно теперь читать вашу фразу

в ком Вы себя узнали, в говне или вентиляторе? Смайлик Ваш оппонент клянётся, что он ни то, ни другое Смайлик

Цитата:
АлександрVW писал(а):
ну блин.. оба на, это не я , не я.... впрочем, сомневаюсь, что Вы сможете осмыслить это, что лично мне например пох на него, так легко что-то ещё?
Повторяю, единственное что я сказал относительно Ниязи, что мне пох на него, Вы меня услышали?
Услышали... услышали... только вот эти слова: "...мне пох на него...", если ты мужик скажи в глаза самому Ниязи Джахангирову! В глаза и при людно скажи... Или ты "Это?..." не мужик.
...слабо...?

да собственно публично и сказал, или мне его в ресторан пригласить специально нужно? Я Вам более того скажу, что мне пох не только на него, но и на многих других, прохожих Смайлик так что, не сотрясайте воздух.
Боярин, да я как-то в Ваших советах не нуждаюсь, хоть по секрету, хоть иначе Смайлик
28 Апр 2019 в 17:21 #661230
БояринБоярин
АлександрVW
Цитата:
Боярин, да я как-то в Ваших советах не нуждаюсь, хоть по секрету, хоть иначе Smile
да я, как бы, советы и не раздаю. Смайлик вот мне больше делать нех!
Цитата:
в ком Вы себя узнали, в говне или вентиляторе
Смайлик согласно вашей фразы
Цитата:
засланный казачёк", я так "щетаю" Smile говна на вентилятор подкинуть у него очень удачно получается.
я значит кого то или что то, УДАЧНО подкидываю и подкидываю ЭТО на вентилятор....соответственно,если думать логически, я не то и не другое,а вот вы,как раз, и подходите -либо под ЭТО либо под вентилятор-ну это вы уж решайте сами, с арчангелом-ЧТО из вас ЧТО Смайлик
28 Апр 2019 в 18:38 #661234
Лето5Лето5
вот уж никогда не думала, что буду согласна с Боярином
интересно, умен он Смайлик
28 Апр 2019 в 20:18 #661242
- ArchangeL -- ArchangeL -
Аххах....как бэ забавно это. всё....ну и лето10 ни пришей рукав тоже здесь..Смех ..да и только..

Пост...давно прокатил..как Вы вылезли сюда?
Смешно...на одной волне, но копаются в говне не разобрав ситуацию...наверное извиняться в дальнейшем..будут друг перед другом ...


вот уж никогда не думала, что буду согласна с Боярином
интересно, умен он

Если не умён, то согласна не буду...)))
28 Апр 2019 в 23:41 #661254
АD nasty mines.АD nasty mines.
[quote="АлександрVW"]
Цитата:
Во первых - алкоголь я очень редко употребляю...

***
Форум
29 Апр 2019 в 09:28 #661263
АлександрVWАлександрVW
АD nasty mines , а вот оригинальный текст и автор его Смайлик
- ArchangeL - писал(а):

1. Во первых - алкоголь я очень редко употребляю... не надо судить по себе, что если Вы бухаете.....то значит и я такой же как и Вы.

Употреблять и быть пьяным, это несколько разные вещи, это раз, второе-это не "личное" сообщение, а вполне себе публичное Смайлик
и кстати, вот Вы теперь - ArchangeL - попробуйте разведите на "слабо" за слова
- ArchangeL - писал(а):
Он экзамен по русскому языку сдал?

- ArchangeL - писал(а):

P/s....сталкивался с ним -> Ниязи ...по работе как-то...ни бе ни ме связать не мог..Спрашивается как так в партии? Увидел ответ на мой вопрос - если бы не папашкины бабосики.


Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?
А.П.Чехов
в оригинале это звучит так, потому я своё и не подписал ничьим авторством Смайлик
Мне всё это напоминает история с Макаревичем, после его слов в 80% населения, как только был озвучен оригинальный автор этих строк, о 80%, оппоненты как-то сразу утухли Смайлик
29 Апр 2019 в 10:45 #661274
АD nasty mines.АD nasty mines.
АлександрVW писал(а):
АD nasty mines , а вот оригинальный текст и автор его Смайлик
- ArchangeL - писал(а):

1. Во первых - алкоголь я очень редко употребляю... не надо судить по себе, что если Вы бухаете.....то значит и я такой же как и Вы.

Употреблять и быть пьяным, это несколько разные вещи, это раз, второе-это не "личное" сообщение, а вполне себе публичное Смайлик
и кстати, вот Вы теперь - ArchangeL - попробуйте разведите на "слабо" за слова
- ArchangeL - писал(а):
Он экзамен по русскому языку сдал?

- ArchangeL - писал(а):

P/s....сталкивался с ним -> Ниязи ...по работе как-то...ни бе ни ме связать не мог..Спрашивается как так в партии? Увидел ответ на мой вопрос - если бы не папашкины бабосики.


Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?
А.П.Чехов
в оригинале это звучит так, потому я своё и не подписал ничьим авторством Смайлик
Мне всё это напоминает история с Макаревичем, после его слов в 80% населения, как только был озвучен оригинальный автор этих строк, о 80%, оппоненты как-то сразу утухли Смайлик
Вне тему: Вам поставили минус, заметьте, у меня нет такого права ставить минусы по правилам форума, я бесправный.
Вернемся к теме:
У вас получилось приличное выражение, даже если вы "чешите" по Чехову, прошу обратить внимание, что нет ни одного язвительного слова порочащего вашу личность. Все вполне безобидно.
Ваши ответы, записи, были старательно изучены, прочтены, проанализированы. Мнение конечно оставлю при себе, но могло бы быть все таки лучше...
Спасибо за уделенное внимание и время.
29 Апр 2019 в 11:23 #661281
АлександрVWАлександрVW
АD nasty mines.
не совсем понятно, зачем Вы цитируете меня, если ничего не собираетесь комментировать Смайлик сохраняете от возможной коррекции с моей стороны? Смайлик так это невозможно сделать, я ведь не модератор Смайлик
ну да ладно Смайлик
Каким образом Вы определили, что "минус" поставил Вам именно Я ?Смайлик
Со своей стороны, вроде как тоже Вашу личность не трогал, но ответил Вам в Вашем стиле, Вы пробовали развести меня на "слабо", я Вам предложил альтернативный вариант, вот за который реально можно ответить за слова Смайлик
То, что мне лично пох, так мне реально пох,(похрен, пофиг), или Вы считаете что если кому то на кого то пох, то это есть оскорбление? Смайлик
Но Вы с предложенного мной варианта спрыгнули, вот собственнно и всё Смайлик
Своё мнение Вы можете выражать, можете не выражать, это Ваше полное право. Всего доброго и удачи!
29 Апр 2019 в 11:42 #661286
TyunikovAGTyunikovAG
Раньше удивлялся - откуда столько дебилов (медицинский термин, зарактеризующий отставание в развитии), голосующих за ЛДПР.
Какая-то сюрреалистичная альтернативная действительность! Судят за призыв сжигать насильников кавкасионного фенотипа, тут-же в Думе один из главных неонацистов (Жириновский) ...
29 Апр 2019 в 17:26 #661309
АD nasty mines.АD nasty mines.
АлександрVW писал(а):
АD nasty mines.
не совсем понятно, зачем Вы цитируете меня, если ничего не собираетесь комментировать Смайлик сохраняете от возможной коррекции с моей стороны? Смайлик так это невозможно сделать, я ведь не модератор Смайлик
ну да ладно Смайлик
Ничего плохого.

Каким образом Вы определили, что "минус" поставил Вам именно Я ?Смайлик
Со своей стороны, вроде как тоже Вашу личность не трогал, но ответил Вам в Вашем стиле,
Я изучил Ваш стиль.

Вы пробовали развести меня на "слабо",
Поверьте, это далеко не так.

я Вам предложил альтернативный вариант, вот за который реально можно ответить за слова СмайликЯ, читал все ваши ответы, и вы знаете, что это совсем не так. свое мнение, оставлю при себе.

То, что мне лично пох, так мне реально пох,(похрен, пофиг), или Вы считаете что если кому то на кого то пох, то это есть оскорбление?Это я уже где то встречал... Так сказать, действительного члена клуба "Пофигистов" сдесь на форуме

Но Вы с предложенного мной варианта спрыгнули, вот собственнно и всё СмайликЯ, никогда не "спрыгиваю", у меня немножко другое воспитание, взгляды, устои...

[size=9]Своё мнение Вы можете выражать, можете не выражать, это Ваше полное право. Всего доброго и удачи![
/quote]Будет время, поделюсь мнением.
И Вам успехов! старайтесь быть вежливым.
29 Апр 2019 в 22:14 #661323
Федот да не тотФедот да не тот
И, что Ниязи Джахангиров, чем хуже...? К стати он пишет без ошибок...!
Форум
04 Мая 2019 в 02:04 #661592