"Север" продинамил аутсайдеру

25 июня 2010 в 09:23, Мурманск
13-й тур первенства России по футболу стал несчастливым для мурманского "Севера". Наша команда проводила встречу в Кировске против аутсайдера западной зоны костромского "Динамо".

Начало игры не предвещало ничего плохого для клуба из Мурманска. На 11-й минуте "Север" уже выигрывал со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал Александр Петухов. Но, видимо, посчитав, что игра сделана, наши футболисты успокоились. В середине второго тайма они умудрились пропустить три безответных мяча и потерпели поражение - 2:3 от команды, занимавшей последнее место в турнирной таблице.
Напомним, что и и в предыдущем туре "Север" не смог победить аутсайдера московский "Спортакадемклуб" (2:2). А в следующем матче мурманские футболисты будут принимать потенциального лидера зоны "Запад" владимирское "Торпедо". Каков будет результат на этот раз? Матч состоится в воскресенье, 27 июня в Кировске. Его начало в 14 часов.

Костромские динамовцы сегодня прервали беспроигрышную серию "Севера", состоявшую из шести игр. Наша команда опустилась с третьего на пятое место в таблице.

Футбол. Первенство России.2 дивизион.Зона "Запад"