Активисты ОНФ представят врио губернатору Мурманской области предложения по улучшению качества жизни северян

25 апреля 2019 в 08:10, Мурманская область
Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин сегодня принял участие в ежегодной конференции регионального отделения Общероссийского народного фронта. Приветствуя участников встречи, вице-губернатор зачитал обращение главы региона Андрея Чибиса.

«Цель и смысл нашего сотрудничества формулируются просто: повышение качества жизни. Вместе мы должны сделать Мурманскую область стремительно развивающимся регионом. Важно, что эта цель, с учетом наших северных реалий, полностью соответствует духу и содержанию Указа Президента от 7 мая 2018 года. Для исполнительной власти региона главным инструментом являются национальные проекты. Ваша задача – проконтролировать их реализацию. Считаю, что никто не справится с этой работой лучше вас!», – говорится в тексте обращения.

Также врио губернатора в своем обращении поблагодарил общественников за конструктивное партнерство и подчеркнул, что в ОНФ объединились люди с активной гражданской позицией, которых сплотило общее дело – работа в интересах региона и жителей Заполярья.

Участники конференции подвели итоги мониторинга исполнения указов президента России и сформировали пакет предложений по ключевым направлениям: «Здравоохранение», «Демография», «Экология» и «Производительность труда и поддержка занятости». Перечень общественных предложений, направленных на повышение качества жизни северян, будет передан врио губернатора Мурманской области Андрею Чибису.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter