В Умбе прошла «Весенняя неделя добра»

24 апреля 2019 в 10:31, Умба
С 13 по 21 апреля 2019 года в п. Умба состоялась Всероссийская акция «Весенняя неделя добра». Организаторами акции выступили: Центр по физической культуре, спорту и туризму, совместно с Советом по молодежной политике Терского района и ГОАУСОН «Терский КЦСОН».

В ходе акции добровольцами были сделаны следующие добрые дела:

- произвели четыре подключения цифрового телевидения;
- у пятерых граждан почистили снег;
- четверых бесплатно подстригли;
- пятерым гражданам помыли окна и повесили шторы;
- двум нуждающимся сделали генеральную уборку;
- у шестерых вывезли макулатуру;
- выполнили некоторые ремонтные работы.

В рамках акции, представитель Совета по молодежной политике Терского района – Лушина Мария провела на базе отделения дневного пребывания ГОАУСОН «Терский КЦСОН» мастер-класс «Горячие сердца» (рисование восковыми мелками в технике плавления).

Неравнодушными гражданами переданы подарки для детей, находящихся в отделение временного приюта в ГОАУСОН «Терский КЦСОН».

Также хотелось бы сообщить о том, что в этом году спонсорами данной акции выступили: ИП Сасов В.А. (на протяжении недели предоставляли бесплатные обеды нуждающимся) и ООО «Фарма» (предоставили витамины, средства гигиены и т.п., для нуждающихся граждан).

Благодарим: Малаховскую Е., Тропина А., Бутакова К., Полищук Л., Сасову С., Кожину О., Лушину М., Вольного Д., Баркова Ю., Кузнецова Д., Петровскую К., Лепихину Д., Лобова Е., Садвакасову Д., Иванову А., Соловьеву О., Шаклеину А.

Получать добро приятно, а дарить его приятнее вдвойне. Дарите добро не только во время акций, будь то улыбка или теплое слово, это будет маленькое, но добро.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter