Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурмаши

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

За пьяное ДТП в Мурмашах со смертельным исходом женщина получила 3 года колонии

23 Апреля 2019, 08:37     Мурмаши
За пьяное ДТП в Мурмашах со смертельным исходом женщина получила 3 года колонии

Прокуратурой Кольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Н., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 264 УК РФ.

Следователями полиции Н. обвинялась в нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Так, в период времени с 23 часов 00 минут до 23 часов 08 минут 24.07.2018 водитель Н., находясь в состоянии алкогольного опьянения, ставящим под угрозу безопасность дорожного движения, в нарушение Правил дорожного движения, управляла технически исправным автомобилем – Хонда СиЭР-Ви, передвигалась по п. Мурмаши Кольского района Мурманской области.

Будучи обязанной знать и соблюдать требования ПДД РФ и действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда, в нарушений Правил дорожного движения РФ, Н. не учла особенности и состояние управляемого транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, и выбрала скорость, не обеспечивающую ей возможность постоянного контроля над движением.

Н. отвлеклась от управления и утратила контроль над движением автомобиля, вследствие чего выехала на тротуар, расположенный справа от проезжей части по ходу движения автомобиля, где совершила наезд на металлическое дорожное ограждение и на пешехода, не создававшую опасности для движения, с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате дорожно – транспортного происшествия пешеход и пассажир автомобиля Хонда СиЭр – Ви скончались на месте происшествия от полученных травм.

Санкция ч.6 ст. 264 УК РФ предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы на срок от четырех до девяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Н. полностью признала свою вину, активно способствовала расследованию преступления, добровольно возместила вред, причиненный в результате преступления, принесла извинения.

Кольский районным судом женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 264 УК РФ и ей назначено наказание в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года с отбыванием наказания в колонии – поселении.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 447 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  

Новости по этой теме

   19 Апр 2019, 08:49
Жительницу Мурмашей за пьяное смертельное ДТП отправили в колонию-поселение +видео
2
   20 Авг 2018, 01:01
Виновница страшной аварии с погибшими в Мурмашах улетела в Крым
7
   30 Июл 2018, 07:04
Полиция Кольского района разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Мурмашах и родственников погибших
еще новости по теме
   28 Июл 2018, 15:36
В Мурмашах простятся с погибшей из-за пьяной автоледи
7
   26 Июл 2018, 12:18
По факту смертельного ДТП в Мурмашах возбуждено уголовное дело
   25 Июл 2018, 15:48
Очевидцы рассказали подробности жуткой аварии в Мурмашах
   25 Июл 2018, 04:16
В Мурмашах машину вынесло на забор, есть погибшие
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KoshKosh
Расстреливать эту пьянь надо и мажоров туда же,сколько людей гибнет по их вине!! зла просто не хватает!
25 Июл 2018 в 21:08 #639738
сергей маздасергей мазда
Какого хрена эти пьяные ублюдки садятся за руль?не понимаю этого. Выпил- забудь нахрен что такое руль и авто!!!
25 Июл 2018 в 23:11 #639746
Анна СергеевнаАнна Сергеевна
Наказание за убийство двух человек - подписка о невыезде и все?????? Я одна чего-то не понимаю в этой жизни?
20 Авг 2018 в 08:56 #641790
alz87alz87
Она не же репостила мемы с оскорблением чувств верующих, за что ее сажать? Пусть на курорте отдохнет за двойное убийство.
20 Авг 2018 в 10:55 #641798
russian.bumrussian.bum
Анна Сергеевна
В этой жизни уже давно как, нет ничего святого, и не было впрочем.
20 Авг 2018 в 23:55 #641835
Валентина ДьяковаВалентина Дьякова
И то верно! Подумаешь люди погибли. . . у нас же правовое государство ☝
21 Авг 2018 в 00:20 #641836
Маришка СидороваМаришка Сидорова
Почти прошло 2 месяца и тишина....мужчину с женщиной закопали(как это бы грубо не звучало)женщина виновница отдыхает в Крыму,интересно те кому она заплатила спокойно спят????????!!!!!!!
17 Сен 2018 в 10:23 #643713
AnonymousAnoniumus
За два трупа получить "химию", это круто.

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:

Анна Сергеевна
Нет Анна, не только вы.Тут дело в другом.Дамочка оказалась обеспеченной,поэтому действует принцип, "что положено Юпитеру, не положено быку".
19 Апр 2019 в 11:18 #660527     редактировать
БояринБоярин
Генрих Северный-62
Цитата:
За два трупа получить "химию", это круто.
химия и поселение-это разные вещи.
19 Апр 2019 в 12:18 #660536
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх