Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Житель Кировска стал победителем в номинации «Отец года» Всероссийского конкурса «Семья года»

22 Апреля 2019, 14:28     Кировск
Житель Кировска стал победителем в номинации «Отец года» Всероссийского конкурса «Семья года»

Кировчанин Алексей Шитов стал победителем в специальной номинации «Отец года» на региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в 2019 г.

В семье Шитовых трое детей. Самому младшему Никите - 5 месяцев, дочери Лизе 11 лет, а сыну Денису - 10 лет.
- Наш папа очень добрый и внимательный. Он наша поддержка во всём, и мы очень им гордимся, - радуется успехам мужа жена Ирина.

Алексей очень любит детей. Он педагог дополнительного образования в Центре детского творчества «Хибины», где около 40 ребят обучаются у него столярному делу.

От всей души поздравляем дружную семью Шитовых и желаем победы на Всероссийском этапе конкурса. Истории семей-победителей будут рассказаны в почётной книге «Семья года». Подведение итогов Всероссийского конкурса и награждение победителей пройдёт в октябре в Москве.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1706 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
молодец папочка.
умеет отчёт составить.

а на какие, извините, шиши он семью содержит (Он педагог дополнительного образования в Центре детского творчества «Хибины»)?
22 Апр 2019 в 18:31 #660800
sveta-svetlankasveta-svetlanka
Лето5
Там мама зарабатывает.
22 Апр 2019 в 20:22 #660810
Лето5Лето5
Там мама зарабатывает.[/quote]
да за ради бога Смайлик
мама в декрете, ребенку 5 месяцев.
хочу пояснить, я рада за семью, пусть больше таких будет пап и мам.
это не первая семья у нас , занявшая первые места.
22 Апр 2019 в 20:49 #660812
ТраншТранш
Лето5 писал(а):
я рада за семью, пусть больше таких...

…этого никак не скажешь, прочитав Ваш первый каммент, да и тональность второго тоже наводит на размышления, сеет плевелы сомнения.
Есть в Вас что-то от хамелеона! (читайте Чехова)
22 Апр 2019 в 22:04 #660817
Лето5Лето5
Транш писал(а):
Лето5 писал(а):
я рада за семью, пусть больше таких...

…этого никак не скажешь, прочитав Ваш первый каммент, да и тональность второго тоже наводит на размышления, сеет плевелы сомнения.
Есть в Вас что-то от хамелеона! (читайте Чехова)

думайте, что хотите и как хотите.
Каждый по своему выворачивает чужие комментарии
22 Апр 2019 в 23:38 #660824
jonskiyjonskiy
Лето5
Боюсь быть не скромным, в прошлом году я и моя семья так же победили на региональном уровне. В Москве не вышло. Смайлик
23 Апр 2019 в 16:49 #660869
Лето5Лето5
молодец не надо скромничать.
Региональный уровень - прекрасно.

но где об этих конкурсах узнать заблаговременно?
Надо популяризировать все эти конкурсы.
кстати, я так и не нашла в свободном доступе правила всех этих конкурсов. все надо скачивать, а я не очень умею.
23 Апр 2019 в 18:54 #660873
ТраншТранш
…раньше (в СССР) таких людей называли подвижниками. Теперь это слово улетучилось из современного лексикона. Когда в последний раз вы его слышали?
23 Апр 2019 в 19:04 #660876
Лето5Лето5
Транш писал(а):
…раньше (в СССР) таких людей называли подвижниками. Теперь это слово улетучилось из современного лексикона. Когда в последний раз вы его слышали?

вчера Смайлик
23 Апр 2019 в 20:08 #660877
ТраншТранш
Лето5 писал(а):

вчера Смайлик




…пруфы на стол, мадам!! Намедни я уже уличил Вас в неискренности!
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" – Козьма Прутков
23 Апр 2019 в 20:36 #660881
jonskiyjonskiy
Лето5
https://fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-...2018/