Новости Полярные Зори

Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter

В Полярных Зорях прошел турнир по горным лыжам и сноуборду среди сотрудников СЗФК

22 Апреля 2019, 12:08     Полярные Зори

На горнолыжном курорте «Салма» в городе энергетиков Полярные Зори состоялись соревнования по горным лыжам и сноуборду среди сотрудников «Северо-Западной Фосфорной Компании». Турнир был организован совместно с первичной профсоюзной организацией уже в 5-й раз.

- Мы поддерживаем основные спортивные события региона, а также инициируем свои мероприятия, которые направлены на развитие здорового образа жизни. Здесь нет проигравших, все участники для нас победители, – отметил в своем приветственном слове генеральный директор АО «СЗФК» Евгений Созинов.

Более 60 спортсменов и болельщиков соревнований из числа сотрудников предприятия собрались в субботний солнечный день на горнолыжном курорте, чтобы активно провести время со своими коллегами, которые уже стали добрыми друзьями.

В дружеской борьбе лучшими стали:

В номинации «Сноуброд»: среди женщин 1-е и единственное место заняла Титова Екатерина, ведущий бухгалтер.

Среди мужчин 1-е место занял Плотников Игорь, инженер АСУТП, 2-е место – Омельченко Ярослав, заместитель главного энергетика, а почетное 3-е место занял Богданов Эдуард, проходчик.

В номинации «Горные лыжи» среди женщин 1-е место заняла специалист рудника Пискарева Анастасия, 2-е место досталось экономисту Константиновой Елене.

Среди мужчин в категории 40 лет и старше лучшими стали: 1-е место – Иванов Алексей, машинист буровой установки, 2-е место – Малов Дмитрий, заместитель руководителя управления по администрированию и обслуживанию IT, 3-е место – Беляков Андрей, главный специалист отдела главного энергетика.

В категории мужчины 39 лет и младше победу одержал Жамойдин Илья, машинист подземных самоходных машин, 2-е место досталось Смирнову Сергею, водителю автомобиля, 3-е место завоевал Гуринович Александр, инженер-программист.

Все победители получили призы от АО «СЗФК» и первичной профсоюзной организации.

Спорт в Мурманске и области горные лыжи и сноуборд Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления