В Кольском районе началась Всероссийская Акция «Рекорд Победы»

22 апреля 2019 в 11:54, Кола
Администрация Кольского района приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Рекорд Победы»!

В 2019 году более чем в 150-ти городах России пройдет акция – «Рекорд Победы» в рамках празднования Победы в Великой Отечественной Войне. Этот, не знающий аналогов, флешмоб в 9-й раз прокатится по стране. Благодаря этому мероприятию, организаторы переворачивают привычное мнение о современной молодежи и показать всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину!

На собственном примере мы можем показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Именно благодаря этим качествам наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну!

В мероприятии могут принять участие все желающие, независимо от пола и возраста. Задача участников Акции выполнить любое посильное количество «отжиманий». Участники Акции выполняют упражнение группами по сигналу. Каждый участник вносит вклад в общую Победу. Независимо от того, сколько раз может отжаться человек, 1 или 100, главное – вместе добиться рекордной цели.

В этом году цель Акции «Рекорд Победы» в Кольском районе набрать ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ 27 тысяч 028 отжиманий – по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Великой Отечественной войны!

К районной Акции может присоединиться любой муниципалитет, учреждение, трудовой коллектив, небольшая компания или даже обычная семья. Главная задача - набрать наибольшее возможное количество отжиманий, сделать фотофиксацию во время Акции и направить результаты и фотоматериалы в Администрацию Кольского района для формирования сводного отчёта.


ПРОГРАММА
Акции «Рекорд Победы»-2019
в Кольском районе

20 апреля
- 9 мая Акцию проводят предприятия, организации, образовательные учреждения, Дома культуры, администрации поселений и просто дружные компании, желающие присоединиться к Акции и внести свой вклад в достижении общей цели. Проведение Акции обязательно должно фиксироваться на фото или видео, а результаты заноситься в протокол.

Протоколы результатов направляются по электронному адресу [email protected] для осуществления подсчёта общего количества «отжиманий», фото и видео-материалы размещаются в социальной сети «Вконтакте» в группе «Спорт в Кольском районе».

11 мая Финальный этап Акции пройдёт в г.Кола на пр.Советский в сквере рядом с памятником В.И. Ленину (в финале принимают участие все желающие и участники легкоатлетических эстафет, посвящённых Дню Победы)

НАША ЦЕЛЬ:
Общими усилиями набрать 27 028 отжиманий - по одному за каждый прожитый день после окончания Великой Отечественной войны.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter