Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кандалакше на выставке «Сирийский перевал» активисты вышли с лозунгами и транспарантами

20 Апреля 2019, 16:09     Кандалакша
В Кандалакше на выставке «Сирийский перевал» активисты вышли с лозунгами и транспарантами В Кандалакше на выставке «Сирийский перевал» активисты вышли с лозунгами и транспарантами В Кандалакше на выставке «Сирийский перевал» активисты вышли с лозунгами и транспарантами В Кандалакше на выставке «Сирийский перевал» активисты вышли с лозунгами и транспарантами В Кандалакше на выставке «Сирийский перевал» активисты вышли с лозунгами и транспарантами

В Кандалакше не все патриоты

20 апреля в Кандалакше свою остановку сделал поезд-музей под названием «Сирийский перевал». Большинство горожан с удовольствием посетили передвижную выставку, однако, были и те, кто выступил против данной инициативы. Группа активистов вышла на привокзальную площадь с транспарантами и лозунгами, сейчас по данному факту линейным отделом транспортной полиции проводится проверка.


© vk.com - Blogg51.ru |информационный портал г.КандалакшаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1893 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 24 

Новости по этой теме

   19 Апр 2019, 10:58
Военная техника передвижной выставки «Сирийский перелом» разгружается в Кандалакше
28

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Из крайности в крайность: нет средств у государства на достойные пенсии и медицину, но есть средства на сирийские истории и армейские соборы... Смайлик
19 Апр 2019 в 11:26 #660530
bizonbizon
Идиотизм системы крепчает час от часу!
19 Апр 2019 в 12:36 #660539
ОбнорскийОбнорский
Д.О. Вернер
Опять убедился , что Вам следует показаться к психиатру.У Вас желчь от любой новости течет
19 Апр 2019 в 21:53 #660582
рак мозгарак мозга
bizon
По вашему - выставка это идиотизм? А по мне так наоборот - классно. Посмотреть на то, чем террористов США снабжали. Интересно ведь. Да и кроме техники террористов будет на что посмотреть. Там ведь и нашу технику покажут! Здорово ведь.. Как никак скоро 9е Мая! Хотя таким как вы - не понять...
20 Апр 2019 в 04:32 #660593
ValtasarValtasar
"В Кандалакше не все патриоты"- вот это как раз патриоты и есть.
20 Апр 2019 в 16:41 #660638
Dendy65Dendy65
Идите нах со своей Сирией, Крымом и т.д. Они мне в рог не уперлись! Чем только путлеровская ОПГ не занимается, лишь бы отвлечь внимание от собственного воровства и коррупции, нищенских пенсий, самосанкций против собственного народа, развала экономики, науки, медицины, образования. Пусть в Сирию едут дети депутатов воевать и дети с Рублевки.
20 Апр 2019 в 16:42 #660639
AnonymousAnoniumus
Может кому то классно от этой выставки, им так же классно от повышения пенсионного возраста, им вообще от всего класс. Да бог с ними, с убогими, им уже не помогут никакие психиатры.Вот сколько погибло здоровых молодых российских мужиков в этой сирии? И за что?
20 Апр 2019 в 17:15 #660642     редактировать
Лето5Лето5
Цитата:
Вот сколько погибло здоровых молодых российских мужиков в этой Сирии?

действительно,Сколько?
20 Апр 2019 в 18:22 #660653
ss41ss41
Сирия наш.
20 Апр 2019 в 18:37 #660656
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Обнорский
Вы, наверное, не жили, когда вся страна мечтала получать северную пенсию в 132 рубля, когда она была большой и единой? Тогда понятно, почему то, что сотворили с нашей страной, Вам хорошо...
20 Апр 2019 в 19:37 #660661
bizonbizon
рак мозга
Да уж не хорошо переходить на личности , но у Вас ей богу "рак мозга".
Есть много чего посмотреть и чему порадоваться, но не тому куда эта банда деньги закапывает...
20 Апр 2019 в 21:00 #660664
GendosSBGendosSB
Как всегда по...! Хотите ходите, хотите нет! Это уже наша история! При чем здесь пенсии и все остальное! Вам же ясно сказали, не будете защищать свои интересы в других странах, будем воевать на своей территории! Вот и весь сказ!
20 Апр 2019 в 21:15 #660665
bizonbizon
GendosSB
Очень хреновая история, нас по ней только и индфицируют в мире, мы только и можем , что по трибуне тапком стучать или ракетами пугать...
20 Апр 2019 в 21:24 #660667
АлександрVWАлександрVW
Что не так с выставкой «Сирийский перелом»?
https://echo.msk.ru/blog/citeam/2395949-echo/
Цирк из Сирии приехал
https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2365891...echo/

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

а вообще прикольно, тему как минимум второй раз "поднимают" Смайлик вот же она по сути
https://www.hibiny.com/forum/topic47353.html

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

GendosSB, Вы ещё молоды, что бы понимать, что война уже идёт на нашей территории, гражданская.
20 Апр 2019 в 21:37 #660669
GendosSBGendosSB
bizon
Не будешь тапком махать! Будешь сидеть и плакать как в Сирии или "Югославии"! Я думаю Вам и пенсия особо не нужна будет! А сильная позиция России в мире это исторический тренд!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

АлександрVW
О старый знакомый! Вас уже из бана выпустили! Я уже настолько пожил, что не хочу назад в 90е в нищую и разграбленную страну! Меня устраивает сегодняшний тренд! Пусть он немного и уродский и с перекосами!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А всем остальным предлагаю переехать "в Украину" Там и демократия и пенсии и сало!
20 Апр 2019 в 21:46 #660670
АлександрVWАлександрVW
GendosSB писал(а):

[b]АлександрVW

О старый знакомый! Вас уже из бана выпустили! Я уже настолько пожил, что не хочу назад в 90е в нищую и разграбленную страну! Меня устраивает сегодняшний тренд! Пусть он немного и уродский и с перекосами!

Вы бредите? Смайлик из бана как-бы не "выпускают" Смайлик но спишу это на Вашу глупость Смайлик
что Вы можете сказать об инновационном лифте?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

bizon, Смайлик
20 Апр 2019 в 21:52 #660672
GendosSBGendosSB
АлександрVW
Спокойной ночи! Я понимаю весна!)))
20 Апр 2019 в 21:55 #660674
АлександрVWАлександрVW
GendosSB, не просыпайтесь, у Вас сны цветные Смайлик
20 Апр 2019 в 22:01 #660676
AQvaAQva
Когда война началась в Ираке - Путин никуда не полез? А как же противостояния экспансии мирового зла СШАизма?

В Ливии, Путин-Медведев молча поддержали свержение очередного заклейменного Западом тирана.

Когда началась война на Украине нас пугали, войска вводить нельзя или будет Третья мировая. Там были Русские. Их предали. Теперь Украиной управляет колониальная американская администрация, которая подготовила и снарядила украинскую армию до состояния "ружья", которое готово выстрелить в подбрюшье РФ. Войска РФ на Украине (в том числе с Мурманской области) были вот только часто они выполняли функции карателей, а не освободителей.

Когда Путин решил воевать в Сирии дошло до прямого военного столкновения с США, но война почему-то не началась. Там же не было Русских? Но нет мы рискнули получить ядерный удар, чтобы спасти нашего "сукина сына" в роли до боли родного Ассада. Однако, когда бойня в Сирии только начиналась и нас просили ввести войска в 2012 году, когда можно было с малой кровью выкинуть Запад из Сирии, Путин этого не сделал, а даже вывел военных советников из Сирии, что привело практически к полному истощению Сирийской Армии и превратило войну в Сирии в бесконечную драку различных силовых группировок за остававшиеся в стране ресурсы. Что говорить - страны самой не осталось. При этом в Штатах администрация Трампа обосновывает свой не вывод войск из Сирии присутствием в регионе войск РФ. Так они еще и под эту Сирийскую Путинскую авантюру и Путинские мультики выбили самый большой военный бюджет за всю историю. Мало всего этого - РФ в Сирии стали непримиримыми врагами с Ираном и вечными друзьями с главной надежей и опорой РФ - Израилем, страны которая произвела по Сирии больше всего ракетно-бомбовых ударов! А где С300 или С400? Так это Земля круглая поэтому и сделать ничего не можем. Я как человек служивший вместе с зенитчиками и знающего принципы работы станции обнаружения и наведения (С300) это объяснение, кроме как "гениальным", иначе и назвать не могу! А другим хоть ссы в глаза - все божья роса.

Дальше будет Афганистан, потому что Русские из разбитого в Сирии ИГИЛ бегут именно туда. Так еще же есть много тех кто возвращается обратно в РФ. Как думаете, что они тут будут делать?

Теперь наступила Венесуэла. В которой с 2015 банды коллективос, отпетые уголовники участвуют в наведении правопорядка. Вы не находите это безумием? Путин решил помогать стране в которой уголовники держат у в узде обычный народ. Это сильно напоминает одну до боле знакомую страну, название которой начинается с буквы Р.

Что еще говорить о военных частниках, которые у нас запрещены по конституции, следы которых обнаружены в более чем 30-ти странах. РФ превратили в агрессора и благодаря мудрому руководству, а также Западной пропаганде РФ и русские превращаются в поборников мирового терроризма.

Сильная внешняя политика говорите? Просто гениальная!

Другой момент, конфронтации с Западом быть не может, все ресурсы нынешних чиновников РФ и друзей Путина - на Западе, они что будут бить по своим домам и родственникам? Вы в своем уме? Первым городом которой пострадает от атомной бомбардировки будет не какой-то буржуйский Нью-Йорк или Лондон им будет Воронеж - бей своих, чтобы чужие боялись.

Все войны РФ - войны мирового капитала, который контролирует как РФ, так и Штаты. За счет таких войн регулируется численность населения, выкупаются за бесценок или захватываются промышленные и добывающие предприятия, а также накачивается деньгами ВПК США, который снабжает оружием весь мир. В свете этой логике все события происходящие в Сирии с 2012 и на Украине в 2014 становятся кристально ясными. Путин и его дружки нарочно довели до такой тяжелой ситуации у которой только одно решение - продолжать войну до тех пор пока население не выдохнется и устанет окончательно и будет готово принять любые условия: лишь бы не было 90ых или войны опять. У нас уже экономика в руинах, все настолько плохо, что Медведев ищет свободных художников рисовать цифры в Росстате.

Если люди не видят этих очевидных преступлений Путина и его команды, а ещё и восхваляют его, то пропаганда в РФ точно не хуже той, что была у Гитлера. Так они еще и свой гитлерюгенд создали в виде Юнармии!

И все это люди это восхваляют! Благо таких людей не много и надежды на восстановление нашей страны в качестве страны для людей, а не которой этих самых людей стремиться усиленно умертвить по всему миру, все же есть.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Йозеф Геббельс
21 Апр 2019 в 09:18 #660691
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Robot писал(а):


В Кандалакше не все патриоты


Смайлик
Политическая терминология российской пропаганды либо лишена смысла, либо наделена значением, несовместимым с общепринятым. Смайлик
Патриотизм – это не по Ф.М. Достоевскому, не переживание за свою землю, язык, историю, народ…, а верноподданичество перед действующим правителем;
экстремист — не тот, кто с оружием в руках выступает против законной власти, а тот, кто делает репосты и ставит лайки в интернете, кто говорит правду в условиях тотальной лжи;
ИТД

Добавлено спустя 29 секунд:

AQva писал(а):




Если люди не видят этих очевидных преступлений Путина и его команды, а ещё и восхваляют его, то пропаганда в РФ точно не хуже той, что была у Гитлера. Так они еще и свой гитлерюгенд создали в виде Юнармии!




Путин у нас до смерти. А вот до его или до нашей – мы этого не знаем.
Форум
21 Апр 2019 в 10:43 #660694
fav288fav288
AQva
Йозеф Геббельс вами бы гордился...
21 Апр 2019 в 13:31 #660708
2006196820061968
по всей рашке таскают поезд с техникой и собирают зомби и впаривают им что кремледятлы спасли рашку от игил. но забывают сказать народу сколько денег вбухали в сирию и почему русские в нищете и живут в бараках в вечной мерзлоте но кремледятлы воруют у россиян и получают миллионы и помогают всем нищебродам мира хотя русские живут на 10 баксов в день хуже нигеров
21 Апр 2019 в 14:48 #660714
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
20061968 писал(а):
по всей рашке таскают поезд с техникой и собирают зомби

Одиннадцатиклассников (не «юнармейцев», а «простых»), у которых на носу ЕГЭ, снимают с занятий и отправляют на митинг. Смайлик https://gov-murman.ru/info/anounces/296766/
На перрон вокзала(!). У нас вроде бы и статьи уже уголовные приняли за вовлечение несовершеннолетних во всякий блудняк, но как-то ж надо массовость поддержки футинских амбиций организовывать, тут можно на всё наплевать…
Форум
21 Апр 2019 в 14:58 #660715
AQvaAQva
20061968 писал(а):
по всей рашке таскают поезд с техникой и собирают зомби и впаривают им что кремледятлы спасли рашку от игил. но забывают сказать народу сколько денег вбухали в сирию и почему русские в нищете и живут в бараках в вечной мерзлоте но кремледятлы воруют у россиян и получают миллионы и помогают всем нищебродам мира хотя русские живут на 10 баксов в день хуже нигеров


Все верно. Но как этот диссонанс может возникать в головах. Как могут люди говорить чушь подобную: "Внутренняя политика г., а внешняя просто супер!". Как может быть сильная армия если пол страны за чертой бедности, а деловая активность (бизнес) чуть ли не скатилась на уровень 90-ых годов. Если большинство наших ученых работают за рубежом. Откуда здесь может быть современная армия? Это не 18-ый век когда на коне с шашкой наголо можно было крушить империи, сейчас ВПК это на 99.999% наука - которой в РФ нет. Больше того ни одной страны, которая бы вела сильную внешнюю, но хреновую внутреннюю не было, ни одной за всю историю человечества. У нас пример Союза который был в 10-ки раз сильней чем нынешняя РФ и на фоне таких же потуг на Внешней арене страна пришла к распаду.

Как после всего этого можно одобрять бряцание оружием, на фоне повальной нищеты, когда всей страной деньги для больных детей собираем? Да самые банальные медицинские услуги скоро будет вообще не возможно получить. И на фоне всего этого кто-то осмеливается одобрять войны этого преступного режима. Пугалки про то, что придут злобные пиндосы и будет хуже... Вам от того, что вас "свои" как путин и его ""Русские"" ротенберги и в хвост и в гриву лучше живется?

Это просто какой-то оголтелый кретинизм который охватил добрую треть населения страны.

fav288 писал(а):
AQva
Йозеф Геббельс вами бы гордился...

Комментарий из категории лишь бы, что-то спи*. У вас это самое получилось, но тут разговор предметный и если по предмету нечего сказать то лучше промолчать, чтобы за умного сойти.
21 Апр 2019 в 21:25 #660745
Юкус. атанх рееЮкус. атанх рее
Русофобам, все неймется, надо очернить все, что касается России...
21 Апр 2019 в 22:19 #660748
ЗдешнийЗдешний
Для сведения. О пенсионерах Сирии. https://svpressa.ru/society/article/209506/ Смайлик
21 Апр 2019 в 22:59 #660753
AQvaAQva
Для местных "переможистов"


22 Апр 2019 в 03:05 #660761
kolij07kolij07
AQva
какая у тебя пурга в голове.....а на улице весна.
22 Апр 2019 в 13:20 #660772