Попытка стравить администрации Апатитов и Кировска не удалась

24 июня 2010 в 09:02, Апатиты
Другой темой на брифинге стала попытка стравить апатитскую и кировскую администрацию. По словам городского главы народной телевидение выпустило материал, в котором мэрия Кировска комментирует недостоверную информацию.

В материале речь шла о предпринимателе, которому отказали торговать государственной символикой на площади Ленина в День России.

- Это не соответствует действительности. Этот предприниматель уже три раза получал право торговать, но в рамках праздничных дней. А предприниматель рассчитывала на 3 месяца поставить палатку, но комиссия не разрешила, опираясь на постановление главы, где расписано в каких случаях предоставляется сезонная торговля. У предпринимателя не сезонная торговля, поэтому ей было отказано, но она как-то убедила народное телевидение. Мы будем требовать опровержение, потому что они подставили Администрацию Кировска — дали им недостоверную информацию — те начали ее комментировать — получилось нелепо. Стравить нас с Кировской администрацией вряд ли получится, - говорит Михаил Антропов, глава города Апатиты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter