В Зеленоборском прошёл творческий вечер «Эту память о вас пронесу я сквозь годы…»

20 апреля 2019 в 12:17, Зеленоборский
19 апреля в Центральной библиотеке прошёл творческий вечер «Эту память о вас пронесу я сквозь годы…» участника литературно – поэтического объединения «Звенящие кедры» Билецкого Василия Дмитриевича.

Кто не знал раньше, что Василий Дмитриевич пишет стихи, те сегодня узнали его в новом качестве и познакомились с ним как с поэтом, творческим человеком, который живёт рядом с нами. Поддержать виновника вечера пришла вокальная группа «Ваталинка» из ЦДК, руководителем которой он является. Присутствующая на вечере Глава городского поселения Самарина Ирина Николаевна поблагодарила всех за прекрасный вечер и вручила Благодарственное письмо Василию Дмитриевичу.

Так же директор Центральной библиотеки Неклюдова Софья Владимировна отметила Благодарственными письмами вокальную группу «Ваталинка» и их руководителя за помощь в проведении мероприятий. Нужно, чтобы такие встречи случались как можно чаще, чтобы в будни и праздники, добрые улыбки находили друг друга, добрые руки сливались в рукопожатиях, а добрые дела приносили только радость, счастье и хорошее настроение! Творческий вечер свершился! В заключение мероприятия все пожелали Василию Дмитриевичу нового творческого полёта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter