В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, ударившего ножом своего брата

19 апреля 2019 в 20:59, Мурманск
Накануне ночью в Мурманске наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного центра оперативного управления указание проследовать по адресу в Первомайском округе, откуда в полицию поступил сигнал о происшествии.

Прибыв по заявке, росгвардейцы выяснили, что в одной из квартир четверо мужчин распивали спиртные напитки. В ходе распития между братьями произошел конфликт и один из них схватился за нож. В результате скандала пострадавший получил от своего брата колотые ранения в область руки. На место происшествия сотрудники вневедомственной охраны вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая доставила пострадавшего в больницу. Остальных участников конфликта росгвардейцы задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении безработного мужчины 1987 года рождения сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», наказание за данное деяние - лишение свободы на срок до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter