В Коле прошел семейный праздник «Дружная семейка»

19 апреля 2019 в 14:29, Кола
13 апреля в рамках семейной гостиной Кольского районного Центра культуры «Я и моя семья» состоялся семейный праздник «Дружная семейка».

В мероприятии приняли участие 11 дружных семей, которым было предложено отправиться в виртуальное путешествие по разным островам, где они смогли поучаствовать в музыкально-творческих, интеллектуальных и активных состязаниях, а также проверить себя в викторине о правилах дорожного движения. Гостем семейного праздника стала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения по Кольскому району Степанова Ольга Игоревна, которая провела небольшую беседу с детьми и родителями, а также раздала информационные листовки.

В финале семейного праздника техник декоративно-прикладной студии «Гармония» Ольга Яковлева провела мастер-класс по созданию декоративной поделки «Пасхальный венок». Все семьи справились с заданием и унесли с собой не только хорошее настроение, но и чудесный венок. Каждой семье был вручен диплом за участие. Мероприятие завершилось традиционным чаепитием, а также совместным фотографированием в прянично-карамельной фотозоне.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter