Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На выборах губернатора Мурманской области Андрея Чибиса готовы поддержать 60% северян

19 Апреля 2019, 09:52     Мурманск и область
На выборах губернатора Мурманской области Андрея Чибиса готовы поддержать 60% северян

ВЦИОМ провел исследование в 10 регионах страны, где были назначены новые врио глав регионов. Местных жителей спросили, готовы ли они голосовать за назначенцев.

- Врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса поддерживают 60% всех избирателей. Показатель электорального потенциала Чибиса – 76%. У 55% участников опроса работа врио губернатора вызывает положительные впечатления, - сообщает ВЦИОМ.

Самый лучший результат оказался у врио губернатора Забайкальского края Александра Осипова – 75%. Худший у врио главы Республики Алтай Олега Хорохордина - 42%.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1674 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 19 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

БояринБоярин
хм,кто все эти люди-60% ????
19 Апр 2019 в 11:05 #660528
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Правильнее будет: На выборах губернатора Мурманской области Андрея Чибиса ПОКА готовы поддержать 60% северян
Смайлик
19 Апр 2019 в 11:29 #660531
kackad2kackad2
ВРАНЬЁ!А остальные 40% за кого?C кем сравнивали?Кто соперники ?
Если изберут ставленника действующей власти ,то потом пусть эти "60" процентов не ноют, что пенсии, ЖКХ и остальное по кругу их не устраивает.
19 Апр 2019 в 11:39 #660532
Галина-ГалинаГалина-Галина
Видимо, в 60%, в том числе, входят те, с которыми он встретился. Апатитчане, как я думаю, к нему относятся скептически. Похоже, вообще никому уже не верят(
19 Апр 2019 в 11:42 #660533
galasheva-tatyanagalasheva-tatyana
Какая-же это брехня??!
19 Апр 2019 в 12:12 #660535
Lars51Lars51
КТО?
19 Апр 2019 в 12:23 #660537
CHerIMCHerIM
Цитата:
КТО?
Я думаю работники администрации и депутаты. Партийная дисциплина - сказали "люминий" значит никаких "чугуниев" Смайлик
19 Апр 2019 в 12:27 #660538
- ArchangeL -- ArchangeL -
Остальные 40 ..это те города, куда он пока не приехал, а приехал бы набрал бы 150 %...атвичаю!
19 Апр 2019 в 12:45 #660540
ЦарапычЦарапыч
Типичный халуйский вброс. Никто никого не опрашивал. Действительно, как можно говорить о выборе Чибиса 60-тью процентами опрошенных, если не было альтернативы.
19 Апр 2019 в 12:45 #660541
AnonymousAnoniumus
Откуда такие проценты? И вообще, зачем мы должны его поддержать? Кому это нужно? Его прислал сюда хозяин, и поддержит его наш народ или нет, ему хозяину до фонаря.Плевал он на народ с большой колокольни.
19 Апр 2019 в 13:33 #660543     редактировать
CHerIMCHerIM
Цитата:
выборе Чибиса 60-тью процентами опрошенных, если не было альтернативы.
Как вариант "за" не за конкретно данного претендента, а против бывшего. По принципу - с этим будет лучше.Хотя, как мне кажется, разницы не будет, оба поставлены одной рукой.Неистребима в нашем народе вера в доброго царя.
19 Апр 2019 в 13:38 #660544
БояринБоярин
подождите...у этого еще дети не выросли со своими хотелками Смайлик Смайлик Смайлик
19 Апр 2019 в 13:41 #660545
Д.О. ВернерД.О. Вернер
А какие публичные личности (Публичная личность – человек, деятельность которого носит общественно-значимый характер) есть у нас, кто не засветился в Единой России, КПРФ, ЛДПР и т.п.? Смайлик
Форум
19 Апр 2019 в 13:59 #660547
M23XM23X
Социологические опросы, демонстрирующие любовь к Сталину 70% наших соотечественников, у одних вызывают лютую ненависть и разговоры, что народ у нас не тот, а у других – неконтролируемую свинячью радость. Хотя относиться к этим цифрам нужно так же как, например, к обещаниям какого-нибудь Рогозина посадить к 2088 году на Юпитере ромашки, то есть прочитать и забыть. Потому что это всё – банальный пи#ёж. Вот представьте, звонят человеку, который занимается своими делами дома, и спрашивают: любишь ли ты генералиссимуса товарища Сталина, падла? А?! Любишь?! Не слышу! Говори! И у человека сразу вся жизнь перед глазами, он начинает вспоминать, что скоро майские, на дачу собирался, сыну велосипед купить обещал, сейчас за котом лоток вынести надо, сын-то с велосипедом потерпит, а вот кота кто покормит, если не понравится ответ, и за ним приедут? И от греха подальше кричит в трубку, что есть силы: люблю! всей душой люблю! только кота не троньте, суки, он же вообще вашего Сталина не знает, и я знать не хочу, люблю его, от#битесь бога ради! Потому что в стране, где уровень доверия народа к власти равен нулю, и достоверность соцопросов такая же.
Взято с телеграм канала СталинГулаг.
19 Апр 2019 в 14:54 #660551
ss41ss41
Всегда готовы!!!
19 Апр 2019 в 18:11 #660565
DalnoboyshikDalnoboyshik
Может он и не плохой человек, но голосовать за него точно не буду потому, что он из ЕР. Мне хватило протянутых этой партией последних законов существенно ухудшающих жизнь простых людей. Повышение пенсионного возраста, увеличение НДС до 20%, закон о неуважении к власти, закон о независимости рунета. Это основное, но список легко продолжить. Никто из моих знакомых, а у меня их довольно много, голосовать за него пока не собирается, так что как мне думается новость про 60% явный фейк( кстати как насчёт закона о фейковых новостях), а если серьёзно, то нас уже сейчас настраивают и готовят к сентябрю, мол это ваш губернатор и не вздумайте выёживаться.
19 Апр 2019 в 18:32 #660567
RomikRomik
Ни одного голоса едросне. Почитал про и.о. полностью поддерживает либералов.
19 Апр 2019 в 20:06 #660573
noganoga
Наобещал он много. Проблем не мерянно. Одна медицина чего стоит. Посмотрим как решать будет)
19 Апр 2019 в 20:14 #660575
зис.зис.
noga
Как из Москвы скажут, так и будет. А значит, будет создавать видимость заботы о народе и работать на своих хозяев, которые его к к это кормушке пристраивают. А у хозяев забота одна - поиметь побольше денюшек, которых будет меньше, если по настоящему решать проблемы региона, в т.ч. и здравоохранения. Вывод: лучше не станет, а хуже может быть. Поэтому ни одного голоса Едросне.
19 Апр 2019 в 20:40 #660580