В молодежном совете Кольского района новый председатель

17 апреля 2019 в 15:27, Кола
16 апреля в администрации Кольского района состоялось заседание Совета по реализации государственной молодёжной политики. Главной переменой в Совете стала смена председателя. Теперь его место занял глава Кольского района Андрей Малхасян.

- Мы работаем для того, чтобы наша молодёжь была услышана, - отметил глава Кольского района. - Совет действует как своеобразное звено между органами муниципальной власти и, соответственно, молодёжью. Нельзя допускать равнодушия в молодёжной среде. Ведь на территории Кольского района реализуется огромное количество спортивных, образовательных, культурных мероприятий и событий, в которые должна вовлекаться инициативная молодёжь.

В повестке заседания значилось четыре вопроса. Члены Совета обсудили план работы на 2019 год, форумную кампанию, нюансы внедрения автоматизированной информационной системы «Молодёжь России» для проведения молодёжных муниципальных мероприятий, а также изменения в составе Совета. В этом году к работе присоединились атаман Талдомского станичного казачьего общества Андрей Ростовцев и глава администрации посёлка Туманный Алёна Седова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter