Колледж МАГУ провёл День открытых дверей

17 апреля 2019 в 14:56, Мурманск
В Мурманском арктическом государственном университете 13 апреля состоялся День открытых дверей колледжа МАГУ для выпускников 9 классов.

В этот день все желающие могли узнать о возможностях получения среднего профессионального образования и задать все интересующие вопросы директору колледжа Наталии Владимировне Козловой и ответственному секретарю Приемной комиссии Виктории Геннадьевне Пиксендеевой.

Студенты колледжа МАГУ организовали торжественную часть мероприятия. Будущие абитуриенты могли погрузиться в атмосферу студенчества и посмотреть на старших товарищей. Гостям были показаны видеосюжеты, подготовленные студентами, а также исполнены песни и танцы.

«Колледж в структуре МАГУ открыт совсем недавно. Ушли в прошлое те времена, когда считалось, что учиться в колледже — это не престижно. Сейчас становится понятно, что среднее профессиональное образование — это прекрасный шанс для дальнейшей учёбы и отличное начало профессиональной карьеры», — отметила Наталия Владимировна.

Ответственный секретарь приёмной комиссии МАГУ Виктория Геннадьевна Пиксендеева ответила на самые волнующие вопросы присутствующих. Стоит отметить, что обучение в колледже происходит на платной основе. Иногородним студентам предоставляется общежитие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter