Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Вертолет медицины катастроф сел на трассу Кировск-Апатиты

16 Апреля 2019, 16:38     Апатиты

В сети появилось видео, как вертолет Центра медицины катастроф садится прямо на дорогу, связывающую Апатиты и Кировск.

Как оказалось, вертолет транспортировал тяжелую пациентку из Кировско-Апатитской ГЦБ в Мурманскую областную больницу. Посадка на дорогу была вынужденной – площадка у старого аэродрома, где можно было посадить крылатую машину, была не убрана от снега.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4966 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   18 Апр 2019, 08:45
Комментарий главврача АКЦГБ Юрия Ширяева по посадке вертолета на дороге Апатиты-Кировск +видео
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

МаксиmМаксиm
Площадка была засрана вывезенным из Кировска снегом в хлам, она дай бог в августе растает. Ну и пакеты какашки банки пивные там бонусом оставят.
16 Апр 2019 в 17:12 #660244
ЦарапычЦарапыч
Гримасы истории при почти внешним (из Черепа) управлением города: бывший грунтовый военный аэродром, ставший гражданским аэропортом, превращён в снежный полигон.
16 Апр 2019 в 17:22 #660245
Eugene2013Eugene2013
Звиздец в том, что в этой кировской жопе, ставшей с подачи фосагры и ковтунихи межмуниципальным медицинским центром, не умеют делать ничего. И, даже площадки, для эвакуации к НОРМАЛЬНЫМ ВРАЧАМ нет. Надеюсь все фосагровское руководство и их семьи будут всю жизнь только в кировске лечиться. Всего вам самого хорошего.
16 Апр 2019 в 22:25 #660270
TOPERSTOPERS
Eugene2013
Бугага, как знатно подгорает пуканчик у жителя Апатит. Наверно завидуешь, в апатитской жопе вообще ничего не осталось лол.
16 Апр 2019 в 23:01 #660274
БояринБоярин
TOPERS
Ну согласись,здесь не подгорает,а реально факты!Был аэродром/порт-хоть и старый, но очищенный-где дрифтили,да и просто практиковались водилы-куда можно было и приземлиться вертолёту,если бы не стали вывозить туда снег!
А по поводу подгорания,ну ХЗ...было две больницы,почему их было не оставить????
Да и по поводу зависти-чему завидовать????Что лечиться нужно ездить в аул-да, не удобно,но никак не зависть Смайлик
16 Апр 2019 в 23:20 #660276
vinokur51Rvinokur51R
Отличный опыт у командира экипажа. Посадка на 5+ все грамотно!
16 Апр 2019 в 23:43 #660279
Eugene2013Eugene2013
TOPERS
Похвастайтесь, чем кроме больницы прирос Кировск? И как выросло качество вашей жизни за последние годы? Может быть вода перестала вонять говном или счета за отопление стали меньше? Исчезли безумные корректировки все за то же отопление? Может быть появился нормальный интернет провайдер? Похвалитесь достижениями, кроме яйца на солнечной.
17 Апр 2019 в 11:52 #660314
TOPERSTOPERS
Eugene2013
Да куда уж нам уж, у нас аул же.
17 Апр 2019 в 12:14 #660318
ПoльkaПoльka
Житель Зажопинска спорит с жителем Зажопинска о том, чей Зажопинск лучше.)
17 Апр 2019 в 12:18 #660319
TOPERSTOPERS
Пoльka
Заметьте сударыня, не я начал скулить Смайлик
17 Апр 2019 в 12:25 #660320
ПoльkaПoльka
TOPERS, но как понравилось, признайте же.)
17 Апр 2019 в 12:34 #660321
Евгений19850329Евгений19850329
Когда я говорил о том, что авиацию надо использовать для экстренной перевозки пострадавших при ДТП, мне в ответ восклицали: "Ну, надо дорогу перекрывать, ждать прибытия медиков, освидетельствовать состояние пострадавших и т.д. и т.п. "
Как говорится, было бы желание - и можно звезду с небес достать. Людей приспичило - сели на трассе, и похер им на разрешения, запросы и перекрытия.
Если бы всем этим прохиндеям-бюрократам из исполнительной власти непрерывно давали бы звездюлей - то и людей бы спасали на вертолётах без всякой тягомотины, и дороги бы строили, и больницы бы расширяли, и полосы чистили от снега...
17 Апр 2019 в 13:18 #660327
TOPERSTOPERS
Пoльka писал(а):
TOPERS, но как понравилось, признайте же.)

Как возгорел пукан у господина Eugene2013 ? Бомбануло знатно, еще как понравилось. Пусть пишыт исчо!
17 Апр 2019 в 14:31 #660337
kolij07kolij07
Пoльka
я так понимаю вы нос задираете из мухосранска?гы гы
18 Апр 2019 в 17:49 #660472
ПoльkaПoльka
kolij07, нет, я из того же Зажопинска.
18 Апр 2019 в 17:57 #660474
Бродяга-71Бродяга-71
И чего страшного случилось? Ну сел вертолет на дорогу, забрал пациента... Ну так сделайте площадку на крыше больницы и воплей меньше будет. В конце концов, можно было и до аэропорта в Апатитах довезти, если уж на то пошло. А то, что старый аэропорт под снегом оказался, так давайте уж этот снег на дорогу и вывалим. Чтобы вертолеты больше не садились...
18 Апр 2019 в 21:11 #660497
GendosSBGendosSB
Самое главное спасенная жизнь! Летающий вертолёт (топливо, экипаж, и т.д.) да детка вертолет! Где он сел уже пофиг! Дорога без ям! Реагирующая служба ГИБ два ДД! Вывоз снега из города! Да карл его вывозят! Блин, из этой статьи получил только положительные эмоции! Крутяк! Видео +100500!
18 Апр 2019 в 22:45 #660506