В Мурманске пройдет международный культурный фестиваль «Птица Баренц»

16 апреля 2019 в 15:02, Мурманск
Организаторы международного культурного фестиваля «Птица Баренц» и Мурманское отделение Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге приглашают посетить фестивальные мероприятия.
Неделя «Птица Баренц» начинается во вторник 23 апреля с открытия фестиваля концертом «Баренц-Камерата», где играет также финский музыкант- композитор Лассе Хейккила.
Финская программа начинается в среду 24 апреля с вечера музыки в Jazz&Blues Cafe: Barents Bird. На вечере прозвучат прекрасные мелодии из Финляндии, России и Норвегии.

В четверг 25 апреля интересные беседы пройдут за круглым столом «Искусство и хорошее самочувствие – стратегии и практики».

В то же самое время будет проходить очень интересный мастер-класс по мультипликации художника комиксов Харри Филппа.

Кроме этих мероприятий в финской программе есть танцевальная мастерская вместе с Kollektiv Rasa. Танцуйте и будьте здоровы вместе с участниками проекта «Танец как арт терапия»! Kollektiv Rasa будет также выступать в пятницу вечером.
В пятницу 26 апреля в программе интересный музыкальный мастер-класс про Rock’n Roll вместе с Ханну Раудаскоски.

В четверг вечером в 20.00 Rock’n roll Music Bar будут выступать две очень интересных группы: ”Talking Rock’n Roll” и ”Talking Beatles”.

Все финские мероприятия на неделе Птица Баренц бесплатны для посещения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter