Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Полиция разыскивает очевидцев аварии, в которой погиб 19 летний пассажир

16 Апреля 2019, 10:01     Мурманск и область

13 апреля около 20 часов 25 минут в районе 1366 километра автодороги Р-21 «Кола» в Кольском районе Мурманской области столкнулись автомобиль «Renault-Logan», государственный регистрационный знак «Х 993 МО 51» и грузовой тягач КамАЗ, государственный регистрационный знак «Р 161 ЕВ 152».

В результате ДТП пассажир «Renault», 2000 года рождения, от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, просят позвонить по телефонам: 8 /8152/ 45-09-28, 8 /8152/ 40-79-05, 8-911-060-63-11 или «02»

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3303 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

- ArchangeL -- ArchangeL -
Даже смотреть страшно....
16 Апр 2019 в 12:12 #660225
земазема
А фактический убийца спокойно уехал. И даже наверное не вспоминает что натворил.
16 Апр 2019 в 12:42 #660230
Mike87Mike87
НАЙТИ И ПОЖИЗНЕННОЕ ЕМУ СУКА, таких мразей в этот день я повстречал много, ехал с мурманска. чем думают, или вообще думают ли!?
16 Апр 2019 в 16:24 #660240
kolij07kolij07
водителя первой фуры ни кто не опрашивал?у него по любому должен быть регистратор.
16 Апр 2019 в 16:48 #660242
kubik.yokubik.yo
Давайте еще скажите, что его не найдут. Седня домой ехал, 102 маршрутка автоколонны да да да с тем парнем лет 35 бородатым, который гоняет 100+ по дип клубончик, обгоняла бобик мусорской и нам прямо в капот выехала. Фуух, хорошо, что успели притормозить да в право, а то сами бы сюда попали. Слушай урод водила с автоколонны, какое же ты чмо, как ты затрахал гонять козел. Когда ж тебя уволят скотину
16 Апр 2019 в 21:56 #660267
БояринБоярин
kubik.yo
Ктовыехалавкапот бобик или маршрутка или 102 с парнем бородатым из автоколонны???
16 Апр 2019 в 23:27 #660278
sandr031sandr031
Погибшего жалко . Но если честно - водитель не справился с управлением .
18 Апр 2019 в 00:41 #660400
Mike87Mike87
sandr031 хотел бы я на тебя посмотреть, когда тебе на встречу выедет похожая мразь, справишься ли ты в такой ситуации с управлением. если бы не мразь то все было бы нормально!!! Уважаемые форумчане думайте что пишите.

[/youtube]
18 Апр 2019 в 14:02 #660447
БояринБоярин
sandr031
Тебе знаком такой термин- неуправляемый занос и ричины его возникновения?

Но если честно......
18 Апр 2019 в 15:33 #660454
sandr031sandr031
Боярин
Думаю , что такие обсуждения в этой теме не к чему .
19 Апр 2019 в 03:25 #660515
Mike87Mike87
sandr031
Тогда не надо писать что водитель не справился с управлением!!!
19 Апр 2019 в 14:43 #660550
sandr031sandr031
Погибшего жалко . Но если честно - водитель справился с управлением и остался жив . Так лучше ? Cам автомобилем управлять не умею и водительских прав не имею , так что не **** до меня .
24 Апр 2019 в 03:21 #660891