Сотрудник Заполярной Росгвардии занял первое место на Чемпионате Северо-Западного округа по боксу

16 апреля 2019 в 08:43, Мурманская область
Сотрудник Заполярной Росгвардии занял первое место на Чемпионате Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу

Накануне в Сыктывкаре завершился Чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу. 73 спортсмена из войсковых частей и территориальных управлений Росгвардии в бескомпромиссных поединках определяли лучших.

Заполярную Росгвардию на турнире представляли сотрудник СОБРа «Росомаха» и ОМОНа «Медведь». В результате досрочных побед в отборочных поединках в финал весовой категории 75 кг вышел офицер мурманского СОБРа «Росомаха». За звание лучшего Заполярный боксер сражался со спортсменом из Архангельска. По итогам трех раундов финальной схватки единогласным решением судей мурманский росгвардеец стал победителем в своей весовой категории.

На торжественной церемонии закрытия Чемпионата победителей и призеров приветствовал начальник физической подготовки и спорта СЗО ВНГ РФ полковник Александр Люшаков. «В финале турнира соперники продемонстрировали зрелищные и эмоциональные бои. Боксеры показали решительность, силу воли и хорошие технические действия», - отметил офицер.

Победа в Чемпионате Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу позволит мурманскому спортсмену представлять Заполярную Росгвардию на Чемпионате России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter